Детский загранпаспорт. Нужен совет бывалых.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Детский загранпаспорт. Нужен совет бывалых. Итак, будем делать загранпаспорт в Деснянском р-не.Обязательно обоим родителям идти в ОВИР , если есть нотариально заверенное заявление. Может можно одному родителю присутствовать?Сколько , в среднем, занимает изготовление детского проездного?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Овир можно идти одному. По срокам + НЕ срочный - 4 недели, срочный - 2 недели.Хотя, я когда забирала не срочный паспорт, он был готов таки за 2 недели))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо))))Я вот сразу узнаю Ваши посты.Они пахнут позитивом))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до какого возраста достаточно толкьо вписанного без фото ребенка в паспрот? не шенген - а так, страны которые на месте покупаешь визу - египет и иже с ними
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без фото до 5 лет (в "попсовые" страны). А у меня вопрос, на сколько хватает вклеенной фотографии? Детский паспорт на 3 года, а фото ребенка (в моем паспорте) до 16 лет? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) спасибо)) жаль Вас узнать не могу))+ всегда удивляла способность большинства форумчанок сканировать анонимов)) [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно пойти одному. По срокам от 2-х до 4-х недель. [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колько стоит срочный и не срочный? ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

срочные месяц назад не делали-не было бланков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один родитель, занимает месяц, но можно по срочному - доплачивается 150 грн, с разрешения начальника.На удивление, очень быстро все прошла и оформила, вот уже забираю через дня 3 :-) Деснянский район, на Драйзера.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может кто-то знает ребенок вписан в паспорт с фото (в 4.3 года) в 5 лет надо будет новую фотографию вклеивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, по одному, но с заявлением [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо, доки подала))))Еще вопрос. Если у ребенка проездной документ, я могу ехать с ним по внутреннему паспорту в Россию и Белоруссию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах