такое впечатление, что я тормоз)))

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

такое впечатление, что я тормоз))) ну, в общем, я тут осматриваюсь по сторонам в поисках молодых и неженатых)))) среди друзей, друзей друзей, коллег, тренеров спортклуба и тд и как только нахожу такового, начинаю присматриваться. прощупывать почву, ищу общие точки соприкосновения и тд, в общем какой-то контакт, вижу, что человек в принципе настроен на общение,но вот ррраз и обнаруживается, что у него уже есть девушка, месяц как уже или 2 недели.. то есть ровно столько же времени, сколько я "прицеливалась".ну вот с последним, контакт по работе, рабочие проблемы продолжали решаться и в выходные, деловое общение переросло в дружеское, потом уже с элементами флирта, казалось вот оно, свидание, уже близко !!! Мужчина мне очень нравится, как вдруг появляется статус в фейсбуке "встречается с ХХХХХ" и общая фотка. Я потом осторожно спросила его, а что за девушка? говорит, познакомились в магазине 10 дней назад, влюбился по уши))))аааа, ну почему от меня все ускользает, мне что, при малейших симпатиях идти в атаку? а то опять все пройдет мимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте сделать так, чтобы вас и искали, а не вы их)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня часто ищут те, кто мне не интересен)))парадокс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может они так вежливо "съезжают"?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживайте. Молодость это лучшее время для правильного выбора. ))) Главное не ошибиться.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Ну, или автор слишком долго думает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может вам интересны те за кем бегать надо? Вы охотница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вдруг вас вселенная оберегает от глупых поступков? или от ненужной траты времени на этих мужчин. Так что возможно просто это не ваше, и надо сказать спасибо, что так происходит. Не спешите, скоро и на вашей улице будет праздник![+sign]Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно. не ваше просто. Когда вы Его встретите, Он будет влюблен в вас как и вы в него)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сотрите надпись "охотница"() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорош пристреливаться! )) () [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах