срочно нужна легкая складная инвалидная коляска

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

срочно нужна легкая складная инвалидная коляска сроком на 6 недель. Куда бежать, где искать? Други, вспоможите!И попутная задача: нужно перевезти человека, которому ходить нельзя, из больницы домой. Как лучше и бюджетнее это сделать?Мамочку из больницы забираю...[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот:, http://med-magazin.com.ua/cat_251.htm[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь дешево и без залога http://invalidam.bigbord.net/Prokat_sredstv_peredvizheniya/Kolyaski/164079.html 450 79 23 - это союз самаритян, транспортировка лежачих больных, возят бесплатно вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, я у мамы спрошу. У нас есть запасная у папы. Напомни мне на фб завтра, ок? И возвращать вам удобно будет)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50- грн бензин водителю, 10- грн санитарке - 2 года назад Забирали с больниці бабушку- поговорила с заведующей, помогла, в больнице есть машина.У нас была 5я больница, на Отдыха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и забирать :-) спасибо, Надя, это было бы идеально![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мысль! Спасибо! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах