Посоветуйте Болгарию, пожалуйста (дубль из Отдыха, на 1 день:))

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте Болгарию, пожалуйста (дубль из Отдыха, на 1 день:)) Чего-то я в затруднении - хотела ехать с детьми в Тракия Плаза 4* в начале июля, и вот внезапно у них закрыли продажу - может, выкупил кто-то все номера или еще чего...И теперь я не могу сообразить, куда бы поехать - чтобы бал двухкомнатный номер, шведский стол, бассейны и детская анимация, да еще желательно тихо и спокойно? О, и при этом еще неплохо бы вложиться в примерный бюджет - 3К евро за 2 недели 2 взр + 2 детей включая чартер :)))Может, кто-то посоветует хорошее место, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие требования нетяжело в Болгарии найти, но я небольшой спец, надо ждать девочек объездивших все [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, жду :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы только отели смотрите? мне в Болгарии отели это выброшенные деньги[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам спец по Болгарии (есть тут:) высылала такой вариант+ http://www.sunnydaybg.com/%D0%A5%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BB+%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%B6-22bg.htmlГоворила, что есть знакомые, которые им довольны весьма и не один год.Я не помню, есть ли там все из перечисленного вами, но гляньте.Отдыхали мы в Созополе, но кроме 2-к номера - никаких совпадений с вашими запросами) Да, цена за номер с перелетом за 2 нед была 1800 евров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я предпочла бы отель и готовый тур, с перелетом ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, посмотрю :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, мы там были летом 2010-го В принципе все хорошо, нам его тоже советовал друг в турагентве. Но из трех раз ,которые мы отдыхали в Болгарии, этот мне понравился меньше всех. Хотя это кто что любит, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне этот отель посоветовали под запрос "все включено", т.к. именно такой вариант меня интересовал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста.+ если что рекомендовала Натали_S
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы прямо к Натали и идите [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я автору [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поcмотрите Duni Holiday Village+ при раннем бронировании очень приятные цены, нам на 2 недели (2+2) обошлось чуть больше 2 тыс Евро (всю включено)[+sign]Мама Ира, Артемка и Полинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, посмотрю :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах