Опять "Караван" отличился

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опять "Караван" отличился Покупателей закрыли в «Караване» из-за отключения электричестваВ воскресенье, 24 февраля, в торгово-развлекательном центре «Караван» около 13:30 произошло отключение электричества, пишет Сегодня. По информации издания, небольшие магазины сразу же закрыли двери.После того, как кассы крупного супермаркета перестали работать, персонал загородил тележками все выходы — людей не выпускали за пределы торгового зала. Охрана и кассиры не смогли сообщить, когда покупателям удастся выйти наружу. По словам журналистов, один из продавцов заявил, что свет отключили во всем районе.«У кассиров чеки незакрытые. Кассы пищат все, а нам ничего не говорят, ждем. Во всех магазинах тоже света нет, они двери позакрывали и сидят. Говорят, света не будет еще два часа», — рассказал очевидец.Как сообщается, людей начали выпускать лишь после того, как появилась информация о длительном отключении электричества. При этом на выходе охрана тщательно проверяла все личные вещи.http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/economics/12109791/?frommail=1[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня когда-то так в нашем борщаговском "добре" закрыли)) тоже свет пропал! сидела там около часа[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы так в Ашане как-то попали, почти час пробыли, потом плюнули и уехали без товара. Такое везде бывает, что ж к этому Каравану несчастному столько внимания? :)[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы чуть не зашли в продуктовый, за минуту до выключения света. Постояли мин 15 и свалили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в Ашане можно просто развкрнуться и уйти. Мы в Ашане на окружной попадали на отлючения, всех предупреждали, что кассы не работают и просили на выход. А тут не выпускали людей, перегородив тележками выход.Интересно, неужели никто из покупателей не догадался вызвать милицию на незаконное удержание людей?[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ашане на Окружной и было дело. Не знаю, как насчет удержания, многие сами добровольно там остались, не хотели без покупок уезжать. :) Может, и тут такая же ситуация, просто журналистам слово Караван - как красная тряпка?[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как говорил наш препод по Маргинальной антропологии: "Если на улице идет дождь - значит это кому-то необходимо". [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам не угодишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах