Украли кошелек...

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Украли кошелек... Сегодня украли кошелек, в магазине Глория Джинс на Петровке...Так обидно(,просто кошмар.Продавец сказала что у них в магазине это часто происходит ...вещи , кошельки, телефоны...Я была с дочкой, испугалась как же теперь домой добраться, продавец нам и помогла, дала деньги на проезд.) Добрых людей в мире все таки больше верю в это)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую..Много было в кошельке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень сочувствую.. Я , как подаю в общ. Место, у меня Прямо паника. - мне все время кажется, что то телефон, то кошелек украли.... Начинаю судорожно рыться в сумке:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, это автору, конечно:( Н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это часто? Они все знают и ничего не делают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у них камеры есть в магазине?Пишите заявление в милицию и пусть запись покажут(автору)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как говорят евреи: Господи, спасибо что взял деньгами.Искренне вам желаю, что бы это было самое большое обидное обстоятельство у вас!PS Месяц назад сама пострадала, в метро вытащили книжку за 200$, это жизнь такая жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже удивило.обязательно обратитесь в милицию ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, расстерялась не спросила..., но поче му то уверенна что камер нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он там такой маленький! И всегда пустой! Как?!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой как жаль.. а как это произошло, чувствовали что-то? терся возле вас кто-то? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет никто не терся , не заметила даже( Были с дочкой выбирали платье, одно другое пересматривали примеряли ,,,а когда выбрали и пошли расплачиваться кошелька в сумке уже не оказалось...будьте бдительны в магазинах,я смотрела не на сумку а на ребенка и вещи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня много было... выходной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, сложилось впечатление, что продавец в доле и на проезд дала так-как ей уже сообщили, что сумма в кошельке это покроет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Тоже сложилось такое впечатление. Странно, что давно происходит, магазин маленький, а они ничего не делают. Не может быть, чтобы продавцы не знали того, кто так часто к ним приходит и после кого пропадают кошельки. :-/[+sign]Несмачних пляцеків не існує! Лучше б комары сосали жир, а не кровь!Упражнение для похудения! Поворачиваете голову вправо. Потом влево. Потом снова вправо. Потом влево. Проделываете каждый раз, когда видите продукты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, когда-то на Хмельницкой толкучке были повальные кражи кошельков, милиция все знала и покрывала[+sign]Ошибаюсь... Обижаюсь... Иду дальше - улыбаюсь... Хочу плакать... не сдаюсь... Все в порядке... Я ПРОРВУСЬ!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100тоже так подумалось, прямо на месте бы вызвала милицию и про слова продавца тоже напомнила [+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие же мысли, продавец в теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может не замешана, но занет вора. У меня такое тоже было покупала мясо на базаре. меня толкнул кто то в момент, когда я отставила на секунду сумку и брала пакет. Просто по выражению лица продавца. поняла, что он видел, как кошелек вытащили. Теперь только сумку закрываю, сую ее под мышку, а тогда беру пакет)))) кстати на том же рынке женщина продающая офощи, сказала моей подруге при воровках, смотрите за сумкой ! Люди разные, не хочется думать плохо о человеке давшим на проезд, многие дадут не по той причине, что им вор вернет, а просто, но видеть постоянно трущихся лиц в магазине она может и запомнить тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вобще тему создала , потому что знаю что обычно из кошелька забирают только деньги и выбрасывают... Так вот вдруг кто-то найдет...Там у меня лежало две флешки с важной для меня информацией очень....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже книжку в апреле украли, жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подниму тему. Жаль, думала,вам вернули (когда увидела,что тема поднялась) Но надежда еще есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня сегодня вытащили в ТЦ:((( Денег всего 200 долларов, но там права и документы на машину:((( Сижу вот в печали теперь, карты заблокировала все, сушу голову как с правами теперь быть... придется специально в Украину лететь права восстанавливать:(( 2 недели непонятно как ездить еще:((( техпаспорт на служебную машину к тому же:(([+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мониторьте соц.сети на эту фамилию. Если нет - создайте странички.Документы, вероятней всего, выбросят, а нашедшие часто ищут в соц.сетях хозяев.Меня нашли вконтакте по фамилии и вернули права и документы на машину БМ за символические 500 грн.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.*личку не читаю, на темы не подписана - читаю мыло[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах