Как можно "отпустить" человека?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как можно "отпустить" человека? Подскажите, может есть какие-то книги, тренинги? К психологу идти не могу. Рана очень старая и глубокая, сейчас тяжелое обострение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заняться чем-нибудь, при чём полезным и на полную мощьность чтоб не думать о глупостях....а вообще это предвесенний депресняк...потерпите пару тройку недель, потеплеет, рана очюбыстро затянется...щас просто сезон обострений, при чём всех) трымайтесь[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо про заняться согласна, но сижу дома с больными детьми, а лечение соплей и кашлей никак не помогает в этом деле :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семейные расстановки по Хеллингеру (погуглите) ну и книжки всякие[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посоветуйте, за расстановками - к кому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, пошла искать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советую пойти в бассейн, на танцы и йогу. Загрузиться так, чтобы времени вспоминать было в обрез.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень помогает шоппинг во всех магазинчиках. Например субботу брожу по торговому центру и все перемеряю на себя.. Из покупок - поясок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз с обострением и нужно идти к психологу, психотерапевту+ - тут уж можно и на групповую терапию пойти - тренинг - это форма групповой работы. Но эффективнее долгосрочная, чем краткосрочная работа.Можете ко мне обращаться - как раз группу набираю, ноесли хотите расстановки, все таки, так идите на семейные - это техника семейной психотерапии, ну, например, к Тимшиной Анжеле - http://atim.com.ua/ или поишите кого-то другого...Извините, запроса на проф. мнение не было, но промолчать сложно... особенно, когда хеллингеровские "расстановки" предлагаются... П.С. Главный критерий профессионализма - эффективность, а его условие - качественная и - никуда не уйти - длительная профподготовка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 за семейные расстановки по Хелингеру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подумайте, что у меня личное + читайте и делайте выводы сами http://www.facebook.com/Timshina/notes, вот эту заметку - http://www.facebook.com/notes/anzhela-timshina/%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80-%D1%8F%D0%B2%D0%BD%D0%BE-%D0%BD%D0%B5-%D1%85%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D1%80-%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0-%D0%BA%D1%82%D0%BE/386489354720996к своему психическому здоровью нужно относиться с уважением...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Ренар есть медитация на отпускание + http://www.lifeacademy.ru/academy/materials/meditations/945/[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ситуация похожа, + я в больнице с реб.... отпускают на ночь домой, ночью работаю, потом в больницу, там вяжу!!!(нервы успокаивает и мозг не напрягает лишними мыслями) загрузите себя по самое не хочу, попустит[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я повторяла как слог забудь, прости и отпусти.. миллион раз. Все получилось. Ну, и замену нашла, канэшна же))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах