не могла пройти мимо

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не могла пройти мимо Вот, на мамском в хочушках обьявление, тронуло до глубины души. Дайте Васе денег.http://forum.uaua.info/pregnancy/2323536-pomogite-s-iskustvennym-oplodotvoreniem/Здраствуйте, меня зовут Вася, мою супругу - Алена, мы живем вместе 15 лет. И все бы хорошо, но детей унас неможет быть природным путем (у жены как бы все хорошо, но у меня очень маленький процент подвижных сперматозоидов - от простужености), поетому прошу желающих помоч собрать деньги на искуственное оплодотворение, так как мы с супругой не в состоянии собрать такие деньги, кто сколько может. Даже небольшая сума в 5-10 гривен бутет нам в помощь и поможет осуществить мечту стать родителями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не просит же биоматериалом сброситься Нобелевских лауреатов :) Скромно так - деньгами.+ Представила себе простуженные сперматозоиды...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы на новом посмотрите и даже вот http://programmers.ho.ua/dopomoga/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а инсеменация прямо уже так дорого стоит? это ж не ЭКО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу позвать Васю поменять мне зеркало, переделать балкон и тд Оплату гарантирую. Войду в положение и приглашу в выходной день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Васи сперматозоиды простужены, а Вы "переделать балкон"! чай не лето на дворе!))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

акстатида - шо за диагноз такой - простуженность сперматозоидов? народ разводит и даж не пытается сделать это изящнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамский на то и мамский, чтобы эти темы ТАМ обсуждать() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо, я сухарь, но меня не тронуло... [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это значит шо соплей дофига, но толку мало:))) [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф! мы бухать идем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сопли у простуженых сперматозоидов? Дык горчичникофф им ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык ему 39 лет и он из Тячева (Закарпатье) Дорого вам балкон обойдется.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что тут должно тронуть? что М надеется порешать свои проблемы за счет женского форума? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у них нет денег на это, то за какой хрен они потом будут кормить и одевать ребенка? Нек дам![+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на помощь от государства () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него ж сперматозоиды простужены. А простуженных не берут в космонавты. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший вопрос! .[+sign]Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее.Возлюбите своих врагов... и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.Я отвечаю на все сообщения, просто на некоторые - устно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я вообще то тему завела не для сбора денег. Просто удивительные люди среди нас. И кто-то же этому Васе даст денег. Не думая. Как в метро дают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы будто сайт раскручиваете какой. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах