Китайские права :)

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Китайские права :) Вот как получают права в Китае! тыц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное чтобы наше правительство этого не увидело.+ Оне такие нововведения любят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, "не надо в шлёпанцах!" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у наших будет первый вопрос: за какую партию Вы будете голосовать на след. выборах. Он же и будет решающим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот мечтаю о гаишнике в белых гольфах и коротких шортиках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замёрзнить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато денех заробтает.... Тетки сами останавливаться будут. Ну оштрафуй меня, оштрафуй! *мечтательно*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щас в "секс" снесут :))) Кстати, а чё только тётки? Дядьки тоже бывают те ещё, затейники :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я читаю: Китайская трава. Иду по сылке и не могу понят, при чем здесь трава:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как причем? Вот после такой трави и возникают подобные вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть! странно, что при таких правилах, их все еще так много [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер! )) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, мой, я не поняла смысла почти всех вопросов О_О [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они при помощи этих правил и борются с численностью населения правда не оч эффективно[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой-то гуглоперевод. Тут с английского не насчитаешься приколов, а уж с китайского... Кстати, по сравнению с Украиной, можно считать, что здесь отсутствуют какие-либо правила дорожного движения. Со сторон водителей и пешеходов обоюдно.[+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привычные нам правила дор.движения товарищи китайцы не соблюдают. При этом на популяцию это никак не сказывается Потому что никто никуда не спешит. При том, что двигаются в желаемом направлении несмотря ни на что. Просто есть время для реакции.[+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато нашим градоначальникам стоило бы поучиться у китайцев в плане регулирования. Шанхай - - самый населенный город в мире и пробок нет.[+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю..... Я как-то на ютьюбе ролики всякие смотрела, и как попала на ролики с их камер видеонаблюдения. Как они там со своими скутерами летают. Мне вообще показалось, что у них и правил-то не очень. Поищу, если попадется, выложу ссылку[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я каждый день это вижу. В ютубе, как водится, не выкладывают обыденности. Ну да, с правилами сложности, но, как ни странно, меньше шансов умереть на дороге. [+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах