как отметить ДР с грудничком?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как отметить ДР с грудничком? Кризис жанра:((От семейного гриппа мозги уже не варят :(Дано. мне в конце марта круглая дата:(((, двое детей 7 лет и 10 мес (на ГВ)бабушекнянь в Киеве нет и не будет:(ДР отметить надо, куда податься в пределах Киеваобсласти?Ездили раньше в Аквадарлетали за границу, но с масиком не хочу... тем более в июне летим на отдых..В каком-то ресторане в городе? Масик будет на мне или на папеникто из нас толком не отдохнет..Кто был в подобной ситуации, какие идеи?СПАСИБО!!!Домой звать кучу гостей - я сойду с ума, готовить не буду.((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не отмечать. Или отметить например летом, на шашлыках каких-нить [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закажите еду готовую домой или поищите ресторан с детской комнатой, чтоб мелкого выпустить поползать10 мес - нормальный уже вполне ребенок)) чего ж не отдохнешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит "надо отметить"? Кому надо? () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не отмечайте, кому нужен такой "праздник"? Я и не отмечала в такой же ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Одессе я бы для ползунка посоветовала, в Киеве не знаю:( [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оставьте на няню ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы просто тогда не отмечала() .[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Можно обойтись и без празднования. Люди с интеллектом поймут маму грудничка.И не забудьте подарки и поздравления можно принимать в течение года)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в такой ситуации не отмечала. Ну я, вообще, отмечаю только тогда, когда хочу, это ж мой ДР. Я не особо парюсь о том, что обо мне скажут знакомые или родственники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите Этно-село, для себя снимите там номер чтобы не спешить, расположить вещи и оставить детей на дневной сон. Всех гостей в беседку, а вы сможете от них отходить на грудное вскармливание. Там очень хорошо и свежий воздух.... Заодно и останетесь там спать на природе и отдохнете.[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем+ Закрутилась с семьей..Отметить надо мне и моей семье, 2 детей + 3 взрослых. Это минимум. Как можно проигнорировать свой ДР?:) Я подсознательно всегда от близких жду цветовподарков :)Ну а в свою очередь хочу куда-то двинуться поблизости..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассматриваю этно-село, а + как раз 24 февраля там много мастер-классов, попробуем съездить..есть еще что-то вокруг Киева в там же духе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поехать в загородный комплекс с ночевкой, гулять в ресторане какие сложности с грудничком?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никаких:), я уже морально настраиваюсь + посоветуйте хороший:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В подобной ситуации наняла няню и отметила в ресто. (-) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, вы еще несильно замотаны, раз возникает мысль как это игнорировать свойДР?:))))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замотанность пройдет и забудется, а + круглая дата и вообще ДР это святое :))))в конце концов нашим мамам было еще труднее :)я еще умудряюсь дома дистанционно работать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 к загороднему комплексу, детей спать, самим гулять .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно! вы у себя одна! и разрядка нужна и цветы с подарками, и праздничные фотопо месту не подскажу, к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и я о том же+ весна грядет и крылья как-то вырастают :)И грипп уходит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я дома все выготавливала:) и приемы устраивала:))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах