Темы выстроились (просто немного позитива):

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Темы выстроились (просто немного позитива): Кличко предлагает запретить 8 марта и 23 февраляНенависть к праздникамСемья без детейКак мне теперь почистить рыжие тимберленды?Если муж ничего не хочет?То ли лыжи не едут, то ли я е...А на рынке труда затишье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините меня, Эльга, если что - просто Вы попали по раздачу: ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ПИШЕТЕ? Ну, и не только Вы. Какой в ЭТОМ позитив? Какая разница, как называются темы? И вообще - не смешно. Я сколько раз видела подобные этой темы, и никогда не могла понять их смысл. Хотела спросить - прашиваю, КАКОЙ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешно, не то как они называются, а то как они выстраиваются:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это смешно если читать как сплошной текст:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

IYA, в детстве я учила песенку "Поделись улыбкою своей и она еще не раз к тебе вернется" Меня "улыбнуло" то, как выстроились темы (их порядок) и я поделилась своей улыбкой (позитивом) с другими. Позитив - то, чего многим сегодня не хватает.Сочувствую, если до Вас не доходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, orlysha, что разъяснили непонятливым без меня.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! Спасибо! А я люблю такие темы:) Самой иногда смешно, как они выстраиваются, но тему заводить лень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Мне тоже не смешно и не понятно. (-) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что именно не понятно? Темы идут одна за другой. И вторая как бы ответ на первую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю, что должно быть смешно, но меня подобные глупости как-то не веселят. Точнее вообще никаких эмоций не вызывают. (-) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему Вы мне сочувствуете? То, что смешно Вам, не обязательно должно быть смешно всем, правильно? Вы же - не Рыжий клоун? Я просто спросила, ответ получен - вопросов больше не имею. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, никаких эмоций. Больше в такие ветки заходить не буду. да я и так не заходила:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Непонятно где смешно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах