как работается в Крафт Фудсе

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как работается в Крафт Фудсе и сложно ли туда пройти отбор вижу много у них вакансий благодарна за ответы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня знакомый работает вроде нормально, постоянно растет в должности и зарплате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня двое знакомых одна из проктера пришла, вторая начинанала с рецепции, зарплаты великолепные, очень лояльно с графиком работы, декретом, мечта а не работа. Незнаю может им повезло, но барышни и правда умницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно сложно ли там проходить собеседование ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как и во всех западных компаниях непросто, но оно того стоит. Знаю собеседование состоит из нескольких этапов, задачки по математике логике присутствуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могут еще на грамотность дать тест, смотря какой отдел () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо работается зарплаты выше средних в аналогичных конторах, соцпакет, отношение к персоналу - все на уровне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят там работают на износ правда ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто говорит? может какой непротрезвевший грузчик?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда, но эту цену платят за интересные проекты, профессиональный рост, нормальную и стабильную зарплату.А если вы хотите спокойно отсидеть с 9 до 6 и пойти домой, то лучше туда не идите, вам не понравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работают там много знакомым 1. хорошая зп и соц. пакет 2. корпоративная культура сильная и они её поддерживают 3. работать там надо... именно работать серьезно, потому что хотят видеть профессионалом, амбициозных и стремящихся развивать компания, а не просто отрабатывать положенные часы. ну и ещё зависит от направления в которое идете работать, ведь в каждом своя специфика, ведь руководители разные и задачи разные стоят. а вообще зависит от того где вы сейчас работаете - если в локальном бизнесе - то конечно международное FMCG лучше, а если вы и сейчас в подобного рода компании - то надо смотреть и сравнивать уже по конкретным предложениям. [+sign]Прошлое — забыто, будущее — закрыто, настоящее — даровано.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После большой четверки - курорт) Не сравнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я работаю сейчас у конкурентов но западных) наверное зп там все-таки выше но и работать надо больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну для меня ещё всегда критично ( как бы странно не звучало) время в пути до работы ( отказывалась от предложений, потому что туда на час дольше добираться, а у меня школа дочкина, и вообще пробки в Киеве) возможности обучения, насколько давно руководитель на должности ( от этого зависит сколько вам ждать карьерного роста частично) итд а вообще в Крафте хорошо, особенно для структурных людей:) по крайней мере мои знакомые там работаю уже достаточно давно и довольны:)[+sign]Прошлое — забыто, будущее — закрыто, настоящее — даровано.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достало уже это бравирование своей причастностью к большой четверке чуть ли не в каждой теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что это? Я вот, например, не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ведущие мировые консалтинговые (аудиторские) фирмы: Делойт, КПМДжи, Прайсвотерхаускуперс и Эрнст энд Янг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так уж получается, что в финансы туда идут часто именно из большой четверки. У меня двое знакомых туда перешли из четверки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у вас что-то личное. Чем тут бравировать, я ващета не понял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах