Девочки! Срочный вопрос!!!!

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки! Срочный вопрос!!!! Нужно выехать за пределы Украины для штампа в паспорте. Подскажите куда ближе и проще выехать поездам из Киева и вернуться обратно. Как вариант рассматриваю поезд Киев-Минск... Но не знаю до какой станции брать билет туда и обратно. Из предложенных: Горноставка (она ближе) или Гомель (но она дальше)Кто знает или сталкивался - ПОДСКАЖИТЕ!!!! Буду очень признательна за советы и ответы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поезда Киев- Гомель (+) Ещё вариант Киев - Харьков, а там маршрутка в Белгород. Доезжаете на ней до границы (минут 40), проходите её и тут же возвращаетесь назад. Есть ночной поезд до Харькова, и несколько вечерних обратно в Киев. За сутки можно управиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

белорусы штамп разве ставят? гомель и окресности оч мил :), уточните про штамп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечу: ставят (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проще всего Киев-Минск. Если есть билеты,то можно очень удачно приехать в Минск и часа через 3 уехать обратно :) Белорусы ставят штамп и очень приятные товарищи. На вокзале есть приятное кафе (как для вокзала), где можно выпить кофе и скоротать время.В Гомель лучше ехать в более тёплое время года. Там очень красиво и есть,где погулять, т.к. между поездами много времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Горностаевка это КПП, там в поле все. Думаю, что до Гомеля. [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чей-та мне не шлепнули?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что Горностаевка КПП я понимаю... Да и гулять по их полям времени не будет ))) Мне предложили в справке жд ехать до Горностаевки. Поезд с Киева в 21,09 прибытие в Горностаевку в 1.11 а уже в 2.32 поезд обратно, в Киеве в 8.36Вот и возник вопрос: ТАК кто то ездил или нет? Украина ставит штамп в Чернигове о том что территория Украины покинута... И заезжая обратно ставят штамп о въезде. МНЕ ИМЕННО ЭТО И НУЖНО!!!))) Зачем мне пересекать Белорусию и Россию????Девочки кто ездит Минским 86 поездом, проясните ситуацию... Мне правильно подсказали или нет???В Гомели и Минске тратиться много времени на дорогу и ожидание поезда. Да и до Белгорода перспектива не радужная :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

едьте автобусом в Мозырь, завтра в 16-50 с автостанции Полесье, в субботу в 6-30 обратный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересный вариант, возьму себе на заметку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря не хотите с Белгородом до Харькова за 4,5часа утренним хюндаем доедите, мотнетесь до границы и обратно за 2 часа и вечерним хюндаем обратно, получится около 12-14 часов[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в загранпаспорте - ставят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки спасибо вам за советы... буду пробывать до Горностаевки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки спасибо вам за советы... буду пробывать до Горностаевки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомым обошлось в 100 Евро. Проводнику паспорт передали. У них не было возможности ездить (ребенок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киев Курск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего мне не поставили. ГАДЫ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если человеку нужно каждые 3 месяца выезжать, то очень имеет значение время, которое на этот процесс тратится и деньги (+) Билеты в Гомель и Минск не дешёвые. Ехать до Горностаевки стрёмно, так как не понятно как проходить таможню (в вагоне или по полям бегать)Пока удобнее Харькова вариантов для нас нет. И цена радует.Хотя и продолжаем мониторить варианты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я разве спорю? Для меня удобнее и комфортно Киев-Минск. Ночь поспали в поезде, утром в Минске погуляли 3 часа и обратно. Вечером в пятницу выехали - вечером субботы уже дома. Воскресенье отдыхаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поясните, пожалуйста, ради общего развития - а зачем это??? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гражданам некоторых стран разрешено пребывание в украине в течении 90 дней без визы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

штамп ставить вам будут белорусы. Аааа, дописала))) вы же украинка? Начиная от Чернигова по вагону идут украинские пограничники и штампуют белорусов. А украинце штампуют белорусы уже на своей таможне, раньше они не заходят. Поэтому Вам все равно ехать до белорусской границы. А там на КПП вам не дадут выйти и просто там побыть, это погранзона. Потом остановка только в Гомеле.Только сейчас дошло, что если бы вы были украинка, вам не надо бы было выезжать))) Но на КПП все равно не думаю, что выпустят вас погулять. Там все находятся на своих местах. [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа...а я-то думаю, чего такого я не успела?:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) А может это мужчина из соседней темы, которого уличают в том, что он НЕ заграницей :))) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах