учитесь продавать авто)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

учитесь продавать авто) налетай, кому нужна машина) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы)) я там рядом нашла Таврию своей мечты - беленькую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АХАХА. Улыбнуло)))))))) К сожалению эти чудо машины сняли с конвеера))))) [+sign]Быть верным в несчастье - великое дело![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо срочно покупать хотя бы б/у) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я своей бывшей предлагал пока (времено) на такой потусить)) Как раз на карточке была нужная сума))) так нет губки надула))))) не хочу!!! теперь на басике ездит на работу...[+sign]Быть верным в несчастье - великое дело![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще люди с уникальным ЧЮ, что тут скажешь! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, которые едут за рулем таврии или жигулика вызывают во мне чувство глубокого уважения![+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово! судя по тому, что объява в архиве, продал-таки!))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг)) у меня вызывает уважение просто "девушка за рулем"))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) мне еще вот такая обьява нравиццо http://hotiv.at.ua/board/nevrukhomist_khotov/1-1-0-239неврухомість ХОТОВ 10.11.2010, 01:11Київ. Продам хату-мазанку у с. Задрипіловка Мухосранського р-ну. Хата велика - півтори кімнати. Термоізольовані павутиною вікна. Ульотня кухня, сарай для мишей, погріб для цвілої картоплі, гараж для мопеда, будка для шпаків і надзвичайні хащі будяків. Велика земельна ділянка, аж 3.62 сот. Комунікації на дворі. Електрика була. Газ в перспективі, у сусідньому селі. Вода є, але немає свердловини і декілька десятків тисяч гривень на скважину. Поруч ліс, гриби, рибалка - вже все приватизоване. Маршрутки на Київ, елітні сусіди (сам боюся). Цікава інвистицєйна пропозицея для будівництва готелю, мотелю, асфальтової дороги, розливайки або сміттєзвалища (традиційно). І все це багатство за безцінь, за якихось 750 тисяч долярів (200 тисяч долярів за сотку безцінної супіщано-солончакової землі). За мебіль що у хаті ціна окремо, договірна.еще, помню, чел продавал участок и рекламировал его как "удобное место для занятий любовью под открытым небом в непосредственной близости к столице Украины - городу-герою Киеву"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс!!!)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно веселит - другие похожие объявления - первое. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс! [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я читала интервью какого-то корейца, то ли директора, то ли кого из их автомобильной промышленности, так он говорил, что не понимает, почему Таврии такие непопулярные у нас. Дешевые, разбил - не жалко, выбросил и поменял на такую же :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оставили нас без народного автомобиля)) Даешь таврию народу!!!!!!!!!!!!!!!!![+sign]Быть верным в несчастье - великое дело![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) а вот еще креативненько, смотрите в "тыц" тыц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах