Куда звонить? Вымерзаем потихоньку (

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда звонить? Вымерзаем потихоньку ( В доме по ул. М.Берлинского, 20 (это р-н Драгожичи), второй день нет отопления и горячей воды. А мы только вселились месяц назад и еще не знаем, куда звонить, чтобы узнать почему нету и когда включат? Может, подскажет кто-то, пожалуйста, телефон диспетчерской, или не знаю какой -то службы, чтобы вечером сейчас позвонить можно было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гугль. ЖЕКи Киева. Ищете свой. Звоните. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие жэки ночью ответят (( Мне надо найти куда позвонить сейчас вечером! Должны же быть какие-то диспетчера круглосуточные!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в ЖЭКе например, есть диспетчер круглосуточный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас че-то не отвечает вечером ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все ЖЕКи ночью ответят. Есть диспетчер. А вам поговорить или вы уже пытались звонить? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в жеке дежурят круглосуточно диспетчер ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звоните в службу мэра, 1551 с мобильного (044) 205-73-37. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, не в ту ветку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по идее, если нажать кнопку в лифте это как раз и соединит Вас с диспетчером Вашего ЖЭКа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тож на Дорогожичах, но я не знаю какой у Вас жек телефон диспетчерской жека "Сырец" 440-64-39 они часто морозятся не берут или снимают трубку когда аварии, хотя сидят там круглосуточно. А вообще-то сразу ставьте бойлер и будет Вам счастье, у нас район старый, трубы рвет и два и три раза в месяц, и от вашего звонка быстрее горячая вода не потечёт. Я живу в этом районе уже три десятка лет и с каждым годом всё хуже с горячей водой, поэтому поставила не большой 15 литровый бойлер. Постоянно не пользуемся, а только когда отклюают, очень удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делать мне больше нечего, чтобы трещать на форуме, когда я как угорелая ношусь с горячими чайниками, чтоб помыться! ЖЭК молчит как рыба об лед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вы в этом новом новострое? И как там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это дорого, поставить бойлер такой? мы в киеве недавно, где раньше жили - таких завалов с отоплением и водой не знали - у нас ремонтные службы разгребали проблемы как могли быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо! Победа! Муж-таки в ЖЭК диспетчеру дозвонился! Вода горячая уже пошла! Котельную они там перезапустили... А отопление еще не работает. Ну может попозже включат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы так 2 недели назад. Приморозило - а нам на двое суток отключили гор. воду и отопление)) Было весело[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах