Ешко. Кто занимался по их методике английским языком с нуля?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ешко. Кто занимался по их методике английским языком с нуля? Стоит ли подключаться к ним?Может у кого-нить есть учебники первые, чтобы попробовать и решить, подходит ли такая методика????Заранее спасибо всем за ответы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бог мой, они еще существуют? Я занималась в классе 8, тоесть как раз лет 15 назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вообще кто-то в это еще верит?) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не верить? мне в своё время их самый продвинутый курс очень помог в старших классах школы когда училась - прошла его и бизнес-курс.очень помогло. но у меня на тот момент уже был уровень гораздо выше школьного. а ЕШКО помог со специфической лексикой(бизнес-курс) плюс "устаканить" многие понятия, объяснить их не "потому что я так сказал", как это делало большинство моих преподавателей, а именно логично и структурно. очень после них грамматические нюансы были понятны. [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот это да) можно нагуглить кучу бесплатных ресурсов, вместо того, чтобы им деньги платить[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Петровке когда-то видела б.ушное Ешко пачками. [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я занималась в детсве очень помогло подтянутся к классу, бо я до 8 класса на англ. забивала[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а подскажите, какими вы пользуетесь из бесплатных? Я как-то гуглила, гуглила, на двух зарегистрировалась, а они оказались полубесплатными и теперь постоянно заваливают меня спамом, чтобы я купила их платные версии ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://lingualeo.ru .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, очень хороший ресурс [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пробовал, давным-давно. Редкостная лажа, на мой взгляд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробовал. Это был прорыв перед ВУзом до этого англ. не учил, помог мне этот ЕШКО - тем более тогда репетитора не мог себе позволить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня противоположные впечатления ) Правда уже без малого 20 лет прошло, может идеализирую. Но как по мне, нормальная толковая методика. Я взял бы от неё в разы больше, если бы был менее ленив и более организован.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть начальных 4 журнала (8 уроков). Заберите, посмотрите, если надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем. Написано Английский для начинающих. Пробный урок и еще 1-8.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скачайте курс Полиглот, английский за 16 часов, есть на ex.ua. Очень толковый курс, многие вещи ставит на свои места. Я английский хорошо знаю, а муж сейчас с полиглотом работает, так что я в теме если что[+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне нравится. У них тоже есть платная часть, и есть бесплатная, но - бесплатная -весьма большая, огромная куча разных текстов-музыкальных и видеозаписей, сопровождаемых текстом, интересные тренировки слов.Кроме того, если каждый день к ним заходить и тренироваться, то на каждый пятый день они делают платную часть бесплатной:)Платная - грамматика, упражнения на грамматику, и пара тренировок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ті, заберу с удовольствием))) пишу Вам в личкуСПАСИБО!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне про него рассказывали, да он дял тех, кто имеет хоть какую-то базу английского языка, а я с нуля(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах