А если чего-то ждешь...

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А если чего-то ждешь... Есть ощущение что еще немного и появится что то что даст направление твоей жизни,какая то новая сфера откроется, но такое ощущение уже 2 года и ничего.Идти к гадалке?Астрологу?Психологу?Ждать дальше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действовать! под лежачий камень вода не течет! может хоть лотерейный билетик купить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сконцентруватися на своїх відчуттях і чекати до пенсії) .[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор! вы напомнили мне моего бывшего супруга, ржунимагу :))) он все мечтал о рендж ровере лежа на диване и чувствовал, что вот вот он у него будет, уже практически на заправку на нем ехал :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оправдываете свое бейздействие, самообман, предчуствие - называйте как хотите. и к гадалке обз!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас много таких мечтателей. Дурак думкой богатеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делать что-то. если оно должно произойти - произойдёт. у меня тоже были ощущения грядущего чуда, и оно приходило. но если б я на тот момент сидела и ждала - оно бы пришибло меня походя, а не плавненько опустилось мне в руки. принять это чудо и обернуть себе на пользу я смогла только потому, что сама до этого делала что-то для достижения своих мечт, и на момент чуда имела некий "запас прочности" и "стартовый капитал", чтобы его принять[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к гадалке -в первую очередь!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнился анек)) "мужик, ну купи же ты уже лотерейный билет!!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык это лень .......в классическом проявлении () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к астропсихологу :-) 1. периоды глобальных изменений видны в прогнозе. Мало ли, мож, вы, действительно правильно чувствуете. 2. это ощущение не обязательно приводит к событиям. Иногда полезно знать, в каком месте нужно прилагать целенаправленные усилия. Иначе, как придет, так и уйдет. Вообще, знание - сила. А знание себя и своих процессов - тем более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам 36 лет? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф. как Вам можно написать? личку не вижу( Спасибо,()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це він передивився фільму "Секрет" і т.і.... і от "візуалізує"... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это типично для 36? Я без стеба.. У меня та же фигня, но это не лень.Это именно ощущение, что вот сейчас начнется что-то новое и интересное :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вроде есть личка, никуда не девалась [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах