Приснилось мне хобби - мое будущее занятие - очень нужны советы

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Приснилось мне хобби - мое будущее занятие - очень нужны советы Девочки, пишу в беседке - в нужной теме пока разговоры о рассаде ведутся.По роду занятости - почти весь день дома за компом. Спина ужасно болит, глаза тоже(Ужас как не хватает чего-то для души.И сегодня приснился сон - что я дома готовлю вкуснейшие конфеты, упаковываю их в красивые коробочки - даже запах почувствовала - так все реально было)И подумала, ну а вдруг - это оно и получится. Живу в небольшом курортном городке - спрос будет - сбыт найду. Идеи уже роятся в голове))Как вы думаете стОит ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая средне-летняя температура в вашем курортном городке? [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хобби это хорошо, а вот бизнес должен приносить доход. подсчитайте соотношение расходы-доходы, трудовые и временнЫе затраты и решайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курортный город, у вас наверно тепло? Готовы к тому, что кто-то может отравиться и обвинить Вас? Все-таки сладости - повышенный риск размножения бактерий, грибков...Лично для меня это слишком ответственное мероприятие[+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не морской курорт - ближе к Западу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы начните, а там видно будет В любом случае это хорошее увлечение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да от полдня ищу инфо - одни рецепты конфет из Малыша нахожу профильные форумы тоже пока не попадались(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) и вкусное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не на Юге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда мечтала дарить друзьям -знакомым красивые коробочки с домашними трюфелями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делать хорошие конфеты - дорого,делать их официально - требует масштабов пр-ва, реализовывать много товара - ещё более затратно ИМХО, конченоХобби, приятность.. но бизнес?[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трЮфель как-то вкуснее будет) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие санитарные нормы для такой деятельности и как Вы будете это регулировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивый сон. Я вас поддержу. Начните с презентов друзьям. Потом рсскажите, что можете такое делать на заказ. Кучу народа делает торты на заказ, и прекрасно зарабатывает на этом деньги! Постепенно наберете мощности, а там и до собственной кондитерской недалеко. Пусть все сбудется![+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока все на любительском уровне,а там, думаю, время покажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда стоит пробывать, тем более если есть желание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подруга таким занималась, тоже в курортном городке. Не пошло. Теперь торгует текстилем, прибыли гораздо выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах