Приват банк. Заблокировали карту. у кого-то было?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Приват банк. Заблокировали карту. у кого-то было? Ситуация в двух словах. Есть кредитная карта, по которой кредитный лимит 5000 грн. Возврат денег на карту до 25 числа следующего месяца. Была задержка по платежу потребительского кредита. Теперь кредит оплачен, но! на карте банк установил лимит пользования средствами, а говоря прямо - не могу снять ни копейки денег оттуда. Сейчас на карте около 2 штук кредитных денег, то есть я банку должна 3 штуки, но аж 25 марта. Теперь вопрос: в чем прикол данной манипуляции? Просрочек по кредитным деньгам не было никогда, потребительский погашен с процентами на просроченный период (сумма смешная - 300 грн). Тогда на каком основании она блокируют мне карту? В договоре подобная ситуация вооще никак не описана. Их позиция - восстановите полностью кредитный лимит (до 5000) и карта будет работать. Но на каком основании? У кого-то есть похожий опыт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть глюк. Идите в ближайшее отделение и выясняйте. [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зайдите в к ним в чат и опишите ситуацию сотрудникам банка я думаю там дадут ответ в полном объеме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходила, выясняла, именно это и сказали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они тормозят если была просрочка с погашением процентов, то запрет и на доступные средства в течение 3-х дней. У меня так было в прошлом месяце, доступных средств после погашения процента было 800 гривен, пользоваться смогла через 2 дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня уже 4 прошло, причем я звоню в их поддержку + они подтверждают, что поскольку у меня была просрочка по платежу, то теперь, пока я не верну всю сумму кредитных денег, пользоваться картой не могу. Вот я и интересуюсь, к кому идти жаловаться? Никаких оснований для таких действий (по договору) я не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня было круче, заблокировали карту после поступления на неё крупной сумм. Типа глюк был)))Неделю мои деньги крутили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Привата бывает все что угодно. (+) У меня заморозили на карте крупную сумму в валюте и вернули только через 3 месяца, например)))Карты (по разным причинам) блокировали трижды.Пишите им на фейсбук:https://www.facebook.com/groups/171417769583412/а лучше сразу Дмитрию Дубилету (он быстро отвечает):https://www.facebook.com/dubilet[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня там тоже чужие деньги висят, мне их переправить надо дальше вот и думаю, к кому идти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да бывает у них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, попробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я писала заявление в отделении и ждала неделю.. Ничего Вы там не докажете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю, что не докажу, но возвращать все ср-ва сейчас вообще не входило в мои планы, блин хотя прийдется, чувствую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с приват банком может быть что угодно, согласна. Но у меня кредтный лимит в 8800грн и никогда подобного не было сколько бы не снимала, и как бы не гасилапытайтесь достучатся в чатдумаю там можно будет решить проблему быстрее, чем в самом отделении банка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не добьетесь.Это способ борьбы с неплательщиками.У меня заблокирована по этой причине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня карта была заблокирована еще месяца 3 после полного погашения всего кредита. в итоге задолбалась и написала заявление на закрытие.+ закрывают карту они тоже месяц :))). в итоге смс о разблокировки пришла недели через 2 после окончательного закрытия карты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весь прикол был в том, что мне поступали деньги постоянно на карту, и чтобы их снять с заблокированной карты, каждый раз мне вручали новую карточку :))) под конец у меня их было уже 6 штук.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было из-за просрочки по кредиту. блокируют. сколько дней прошло с момента выплаты долга?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, если и были какие то проблемы, всегда решала через онлайн если это способ борьбы с неплательщиками то при чем здесь те, кто платит?они же отслеживают, кто как платит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Банк может обнулить линии без уведомления как это было в 2008 и не только у привата и не только по обычным кредиткам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в субботу будет неделя и они стоят на своем - гасите, потом пишите заяву и через три дня включим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня было также сказали, что из-за несвоевременных платежей Пошла в отделение, мне кредитку перевыпустили Теперь все нормально и лимит сохранился, только номер карты теперь другой (кстати обошла несколько отделений пока мне внятно все объяснили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сумму Вы возместили на счет перед активацией?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах