юристы или кадровики+

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

юристы или кадровики+ прошу помочь разобраться с ситуацией. Работаю врачем в часной клинике. Нахожусь в декретном отпуске и офицально выходить на работу не планирую-пока. Клинику перепродали. Но!!!! "ТОВ", за которым я числюсь, продолжает существовать. Будет вести нулевую деятельность. Без права медицинской деятельности. Так мне объяснили новые владельцы. Видимо купили лицензию. Соответственно, новые руководители говорят, что т. к. "ТОВ" существует, то они ко мне никакого отношения не имеют. А меня ситуация не устраивает тем, что без прилагаемой лицензии запись в трудовой не дает права на прохождения квалификационных курсов. С 1-го марта полностью переоформятся все документы, пока мое "ТОВ" в аренде у нового юрлица. Как правильно разрулить ситуацию, чтобы перевести трудовую? А не болтаться "мертвой душой" за предприятием, которое будет существовать только на бумаге...Из старого руководства только бухгалтер-до 1-го марта. Пока планирую прервать декрет с 25-го, известив новое руководство об этом заказным письмом с уведомлением 21-го. 25-го возьму б/л по уходу за ребенком. 1-го марта переведусь по согласованию сторон как и все остальные сотрудники. 6-го закрою б/л и сразу вернусь в декрет. Подам б/л на возмещение:-)Есть ли другие варианты? Могу ли я потребовать завереную копию лицензии у новых хозяев (не уверена, что там есть моя специальность)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах