Неохота праздновать 23-е февраля.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Неохота праздновать 23-е февраля. Девушек на фирме- 3, мужчин в офисе-4, на предприятии -около 30. Те, что в офисе-начальство, старое по возрасту, дурноватое по сути. Те что на производстве-работяги. Как всех поздравить, если ситуация усугубляется конфликтами между руководством и подчиненными? И подчиненный не хотят за одним столом сидеть с руководством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возьмите отгул)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, тут бы 8-е марта в школе пережить) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не получится, у оставшихся такое же настроение, и ораву в 30 мужиков они не потянут. То хоть 10 на одну, а без меня-15 :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воздастся вам 8го марта :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в прошлом году вышло я одна девушка, и 12 мужиков + поздравляла я их как могла! и стихами, и вкусняшкими... а они мне коробку рафаэлло подарили :( вот так вот :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю Вас. А на мне 120 чел. В пятницу напиваюсь вместе с мужиками... мне это 23 уже месяц мозг выедает...[+sign]Я не наступаю на одни и те же грабли. Нееет — я прыгаю на них от души и с разбегу!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++++ [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, а я обналичила свой сертификат)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При таких раскладах и пропорциях м/ж - большая стенгазета только спасет. Ну или одна на всех стриптизерша :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое было точно, поздравили розой и коробкой конфет, которую тут же сами и съели)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах