Ваши родители/свекры держат слово?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ваши родители/свекры держат слово? Тема материальная опять же и как вы относитесь к тому, что нарушают свои обещания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, а чем еще пожилым людям под старость развлекаться? ;) Сорри, но Вы же сами понимаете, что вопрос, сорри, ни о чем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пусть сейчас напишут завещание/договор дарения/что_там_еще_пишут и тогда уже не слово будет "держаться", а Документ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мои родители слово держат. ю[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будут переписывать завещание. К тому же я понимаю, что пишет жегна 2обиженого" сына, для второго - родитеоли держат слово. что даст этот опрос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не втом, чтоб держать слово, а в том, чтоб закрепить это юридически, так сказать. а так, говорите и Вы (с) :) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на словах мне отец оставлял квартиру, на деле оформил документы на свою маму, но говорил ей что квартира моя. После смерти мне ничего не досталось. Теперь верю ТОЛЬКО БУМАЖКАМ. Как только он умер она все "забыла" что он говорил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои - нет. мужа - не знаю, они мне ничего не обещали). но я категорически никогда не ожидаю от родителей(своих ли, его ли) какой-либо материальной помощи, и на неё не рассчитываю. ни на какие "финансовые вливания", ни на какие подарки и прочее. их финансы, их имущество, их недвижимость - это ИХ собственность. я не имею к ней ни малейшего отношения и не имею права претендовать никак. [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никогда не слушаю разговоры в пользу бедных. :) Смысл имеют толоко окончательные решения (т.е. оформленные в бумажки) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мои внукам тоже рассказывают и обещают - прямо им говорят, я пропускаю мимо ушей и не обсуждаю. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, свекр все время говорит внучке (моей дочке) - "це все твоє" хотя он к этой квартире вообще никаким боком, свекровь заработала, а сейчас квартира вообще переоформлена на мужа - я настояла ()говорит, да и говорит, я вроде как не слышу))[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если пожилым родителям не хватает общения, или внимания детей, они будут привлекать его таким способом.Подруга недвижимостью занимается, рассказывает про таких клиентов. Они годами продают квартиры, меняют завещания, а смысл в том, что им не хватает любви и они пытаются её "купить" таким способом.И суть не в том, сколько у кого из братьев жилья, суть в процессе.[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брат второй раз женат? какая-то знакомая история)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забейте - стройтесь сами.Таким образом старики привязывают к себе детей на старости лет. Чтобы не забывали, а потом все равно равными частями все поделится. [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таких вопросах не верю словам и сама стараюсь не обещать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имущество отца путем уговоров переоформила на себя других наследников нет, все было нажито с покойной мамой. Цель была одна - отвадить хитрожопых невест. Отец живет и здравствует, пользуется всем как раньше, мое только на бумаге. Зато я за него спокойна. Осуждений не боюсь. Написала как пример.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах