Припарковались намедни в банкомате деньги снять -

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Припарковались намедни в банкомате деньги снять - вечер уже, холодно, муж говорит, сиди в машине, сам к банкомату сгоняю. Сижу, значит, ситуацию мониторю, по сторонам зыркаю. Банкомат в жилом доме, поднимаю глаза на второй этаж - а там... елка! Сосна, вернее, метра 2) Со звездой! Берегут к майским, видать!)Ржу второй день.А может, они не одиноки во вселенной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не одиноки :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не одиноки )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы еще не разобрали))))) а че... красиво вечером)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх. у нас еще тоже сосна на эти выходные запланировала прощание с зимой )))) [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но она же осыпается!))) И место занимает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашем доме тоже у кого то стоит - иду вечером, сияет)) .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня для красиво все еще гирлянда висит на окне - включаю вечером, радуюсь) Но уже задумалась о том, чтобы снять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас сосна (или пихта, не знаю) даже в июне не осыпалась:) Делали ремонт, на время положили на балкон и забыли, только летом раскопали среди стройматериалов:) Когда выносила к мусорнику, смеялась вслух:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это фигня))) у меня шок был, когда я у соседки в июле, елку в горящей гирлянде, увидела( в окошке на 1-ом этаже) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моих друзей елка, даже не сосна, дожила до след. нового года:) Не осыпалась, потому что стояла на шкафу и ее никто даже пальцем не трогал.Правда, там еще-совсем-недавно-студенты-холостяки жили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще и в горящей гирлянде! В июле!!!!Ржу)))))))Зе бест)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чё уже весна? - у нас еще ВСЕ стоит))))) [+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я майских жду)))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня еще стоит) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я, у нас в селе, в прошлом году ,16 марта наряженую елку видела в соседнем дворе.[+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во дворе - она ж растет, видимо? Забавно, но держать в квартире месяцами засохшую сосну - вот где экстрим!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, у многих еще стоит.А я разобрала и радуюсь, хочу весну! [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я какого-то триллера ожидала ) А елочка и у нас еще стоит, дети под свет гирлянд хорошо засыпают ))) [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ещё стоит. искусственная. последний семейный совет постановил держать до 1 марта) очень уж ребёнок не хочет убирать. пусть стоит, мне не жалко. красивая.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я гирлянды и весь декор на прошлой неделе поснимала, а елка стоит, ребенок не дал разобрать. Она же краси-и-и-вая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я=то думала - у вас колесо сняли или развели у банкомата... Очень точно вы тему обозвали:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я в июне выносила. стояла б она и дальше, но мы маштабно день молодежи отмечали и надо было место, вот мы голубую ель и попросили на выход )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах