Кто ездит в коммандировки, подскажите

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто ездит в коммандировки, подскажите Есть ли возможность в поезде включить фен? Или на киевском вокзале им воспользоваться? Раньше не задавалась вопросом, а как подстриглась - без укладки утром мне не выйти в люди :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вроде в коридоре есть розетки, там и телефоны все вечно заряжают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в поезде в купе есть розетки и в коридорчике где туалет. На счет вокзала не уверенна?!А мож бигуди на ночь? [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теоретически нельзя, но делают. На Киевском вокзале есть какой-то вип душ, там можно подключать фен. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На вокзалах есть комнаты отдыха, где можно принять душ и высушиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в бизнес-зале, платный вход, но для всех [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что лучше с поезда зайти в парикмахерскую и там помыть голову и уложиться, если, конечно, позволяют финансы.Если Вас интересует Киев, то могу точно указать, где есть парикмахерские в досягаемости вокзала, чтобы сразу привести себя в порядок[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у Вас коРРидор потому что там бывает коррида или потому что у автора коММАндировки?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в таких ситуациях просто чистые волосы укладываю с пенкой они подсушивают и прическа сохраняется ) фен в поезде ни разу не видела ни у кого[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой блин скоро совсем прекращу писать на ликаре из-за моих очапяток..... и вроди сибя граммотной всигда щитала(((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем! очепятки свои будем отслеживать и устранять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах