Боюсь лететь

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Боюсь лететь Собственно, лететь завтра. Боюсь лететь после прошлого перелета, совершенно неудачного: турбулентность, гроза, посадку не давали час... Пеертрусилась тогда - ужас. Реально хотелось бежать куда-то с воплями :)))Лететь полтора часа, то есть недолго.Спиртное не очень люблю. Уже посмотрела сайт flight radar, там самолетики в режиме реального времени на карте видны. Их много, понимаю сколько одновременно самолетов в небе и становится легче.Но все же? Успокоительное? Спасибо![+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша, хотите отдам адаптол? у меня в аптечке на работе лежит. я не принимала, но говорят, что наступает полный пофигизм))держу для коллег на случай нервотрепки.[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галечка, я, наверное, не доберусь до Вас. Вылет завтра. А в аптеке его продают? Я куплю тогда по дороге домой.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, мне вообще надо сейчас :) () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня была та же беда, когда собиралась лететь осенью на Мадагаскар+ 15 часов чистого лета приводили меня в ужас на ровном месте. Очень помог блог летчика Лехи - читала его сутками, особенно те посты, где он рассказывает про безопасность полетов, про минимальную на самом деле угрозу грозы, турбулентности, почему иногда не дают посадку и тд. Очень помогло. У меня за 10 дней было 7 самолетов, 2 из которых были размером с корзинку для яиц (четырехместное аэротакси), так вот страха как такового не было. У меня только включалась блондинка, поступившая в свое время в ХАИ, но вовремя сбежавшая: я понимаю принцип работы самолета, двигателей, на элементарном уровне знаю аэродинамику, но я НЕ ПОНИМАЮ почему эта фигня держится в воздухе ))) А когда уже возвращались домой из Парижа в Киев, мы попали в страшнейшую для 747 боинга турбулентность, нас швыряло, самолет прыгал, аки блоха, но мы с малым уже просто не реагировали - ну трясет, ну швыряет, ну и что? Играть на планшете было не удобно - это да, это беда )))[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо огромное!!!! Пойду читать... Большое Вам спасибо![+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно продается)) удачного перелета) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте еще записки ездового пса. тоже попускает))и обязательно что-то выпить перед полетом, чтобы расслабиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если еще и тошнит? Можно с драминой успокоительное?:%) Или в ней уже есть что-то такое? [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть. от неё сонливость накатывает сильная реально, Драмина - выход для полётов подольше. На полтора часа я бы не пила: она действует часа четыре, и помимо сильной сонливости ещё и мозг выключает, а мозги в аэропорту нужны)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда боюсь ,особенно при взлете,но я выпиваю) и это притупляет чувство страха) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я:) при том у меня уже годами отработанный ритуал:) тяжело когда в командировку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. я ее принимала раз и уснула -таки, да..состояние побитой собаки, но зато не тошнило...Но тогда я не боялась летать...а вот сейчас уже боюсь) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я кстати тоже+ жутко боюсь летать...Панически..Пью Драмину и о счастье мне. Не тошнит и сплююю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня ритуал). перед отдыхом легче,конечно))). мне надо раньше приехать в аэропорт,потому как в спешке напиться не могу))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! :) [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берите не "Драмину", а так и называются: "Таблетки от укачивания", от них сонливости нет. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне Драмина тем и нравится+ что спишь и нет сил боятся...А то я например могу 5 часов лететь и все 5 часов трястись и шугатся каждого звука так- что меня выкручивать потом можно просто..И голова еще дня 3 болит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа:) Мне проще, у меня как только взлетаем, пониженное итак давление падает еще больше и я отрубаюсь:) А вот если меня в полете разбудить - жор нападает страшный :) Но я летать не боюсь в принципе :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адаптол действует по накопительной, до завтра пить адаптол нет смысла. нужен какой-нибудь гедазипам, чтобы срочно и наверняка. Удачи вам! все будет хорошо! уж поверьте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь к летчику Лехи, тоже благодаря ему избавилай от страха этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сажусь и сразу засыпаю в самолете, еще до взлета:) просыпаюсь обычно уже в момент посадки, сам полет не помню вообще. У меня уже рефлекс выработался - как бубнеж про кислородные маски начался, так я и вырубаюсь:)[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за поддержку! :))) [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой класс! Мне еще учиться и учиться!! [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8-15 полетных сегментов ежемесячно и самолет будет восприниматься как чудесное средство, чтобы выспаться:)[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах