Семейные традиции.А какие традиции существуют в Ваших семьях?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Семейные традиции.А какие традиции существуют в Ваших семьях? Девочки хелп! Последнее время мне кажется что у меня не семья , а сожительство под одной крышей четырех человек. Вот живут себе три мальчика и одна девочка. Спят и едят под одной крышей. Сидят в интернете и перед телевизором каждый в своей комнате. А мне так хочется ущущения семьи . Подумала может гулять по вечерам, ужины совместные, игры настольные...что еще ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема совсем недавно здесь была сейчас дам ссылку, если найду[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) интересно очень)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот: http://www.likar.info/forum/25_475086_7873753.html [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично))) спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а изначально так и было - каждый сам по себе? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по разному было за 15 лет совместной жизни но так остро вопрос стал у меня впервые...вроде и муж и двое детей..но муж устает на работе, старшему сыну 17 лет, и ему хорошо самому, а с младшим сувствую себя матерью одиночкой..уроки, покормить,погулять..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совместное поедание пищи - у нас святое. в выходные - при возможности, вместе едем с ребенком на тренировку. муж устает, но стараемся выделить время на игру, на валяния втроем в кровати и бросание подушками.в игры настольные играем - я после этих выходных "квакаю")[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настольные игры и совместные приёмы пищи могут быть хорошим и мягким началом [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читать на ночь с младшим... ужинать вместе не получается..папа может приехать и в 21 и 22 и в 23..но может чаепитие вечернее спасет ситуацию... играть малой просит...буду играть ))) в супер ферму хорошо получается а вот Волки и овцы и КРАБЫ что то не пошли совсем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите еще вокруг света, абалон, кваа-ква [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах