О высокой моде. :)))

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О высокой моде. :))) Очень мне смешно стало:) ДелюсьГрандиозное событие в эти дни проходит в Париже — Paris Men’s Fashion Week, неделя самой что ни на есть высокой моды. Сотни фэшн-блогеров, журналистов, дизайнеров, моделей и знаменитостей со всего мира съехались на праздник роскоши и стиля. Но фоторепортажи с ведущих подиумов, а до Парижа модники успели собраться в Лондоне и Милане, все чаще наводят на мысль, что с современной модой что-то не так...Картинки и весь текст здесь.MODA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгыгы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа ужжж...)))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууууу...... почитайте комментарии:) + "В каждой коллекции дизайнера наряду с вполне носибельными вещами на подиум всегда выпускаются show-pieces. Это экстравагантные, шокирующие вещи, которые будут привлекать внимание и всеобщее обсуждение. И показанные примеры эту задачу выполнили, ведь мы сейчас их и обсуждаем))))""Вообще-то такие показы устраивают, чтобы устроить экшн и осветить модные тенденции сезона: цвет, фактуру ткани, фасоны, линии, комбинации, аксессуары и т.д. В новой коллекиции дизайнера будет воплощена лишь общая стилистика фриковских костюмов, демонстрируемых на показе. Те люди, которые всерьёз воспринимают эти одеяния и наивно полагают, что модельеры создают их для повседневной носки или выхода в свет за пределами подиума, ставят под сомнение не адекватность дизайнера, а свою собственную)"И потом, так правильно там сказали: это не прет-а-порте никак. "От кутюр" никогда не была эталоном носибельности:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу: в принципе, то, что мы видим - это своего рода инсталляция от моды:) меня и не удивляет и не пугает:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ну очень высокая...мне демонстраторов жалко [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нужно воспринимать все буквально:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня пугают доски на голове))) не понять мне, этого "прекрасного"...хотя Дали мне тоже не понять, увы, мне его жаль.. [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я в курсе:)), но меня уже напрягает, не принимать все буквально, какая то отрешенность во всем получается)))( философический настрой сегодня:)) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самовяз крючком присутвует, значит модно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, я Дали обожаю!! Дали, Босха, Эшера.... Наверное, меня доски меньше всего смутили:)) поэтому это то искусство, где каждый видит свое. Исполнено же мастерски, что ни говори
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас в моде дырявые свитера крупной вязки, например:))) я - не ношу, но я и не слежу настолько за модой:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но все равно страшненько) но кое-что я бы себе приобрела, например рейтузики с булавками.А вот шорты-юбочка на волосатых ногах как-то того... не того:)И баянист понравился:) Правда, мне этот костюм напоминают что-то новогоднее, гирлянды такие бумажные в моем детстве были)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, я просто так устала от сюрра, в реальной жизни)))), а исполнение действительно мастерское [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леди Гага такое бы одела))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамочки! мальчики с рюшами.....ааааа.....)))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забор..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У последнего вообще беда - ноги гармошкой))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах