Девушки, плеер для просмотра онлайн на Айпад+

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, плеер для просмотра онлайн на Айпад+ на каких вы орстановились?Спасибо)Если чо, в архиве искала почесному[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

AVPlayerHD Ex Plus, Megogo.net[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О!!!! мерси))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нэмазашо ))) () [+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это "плеер для просмотра онлайн"?+ онлайн можно только ютьюб смотреть и на некоторых сайтах, я так думала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не на некоторых, а на многочисленных через флешплеер, это на писи, для айпеда есть оналоги я дома кино онлайн на ноуте часто смотрю, а вот в поездке будем смотреть на айпаде[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

O-Player) Я им пользуюсь.() [+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно смотреть все через специальные программы для проигрывания потокового видео.() [+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, дорогая фрекен) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне он удобен() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже он. Но как- то плохо работает. Или это интернет такой, но 80% фильмов обрывается в начале и меня просто выбрасывает из приложения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах