Лечение аллергии нетрадиционными методами.

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Лечение аллергии нетрадиционными методами. В здоровье не отвечают. Может тут кто. Вобщем кто лечил и какие результаты.Интерсуют как традиционные методы так и нетрадиционные.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая аллергия и какие натрадиционные методы имеются в виду? О себе- пищевая у малых. Лечится недаванием запрещённых продуктов и даванием по голове родственникам.у меня лекарственная. Нетрадиционные методы типа лечения организма биотоками были раз попробованы из любопытствка, видимых результатов не принесли.народная медицина частично опробована. Эффективность нулевая.[+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего ребенка поллиноз. У меня, видимо, тоже.. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

методы.. ну вот мне одна англичанка рассказывала, что у них есть чудо - доктор который лечил и ее. У нее была аллергия на кошек. Он попросил ее принести шерсть от кошки, залил ее водой.. что-то там мешал.. и потом как она говорит " говорил с моим подсознанием!))" И как результат - у нее нет аллергии!Это нетрадиционный вариант)))А традиционный - классические таблеточки с аллергенами.. в микро дозах.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, сорри, здесь ничего не знаю. [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если будет хороший отток желчи и печень в порядке, симптомы снизятся на порядок Под традиционным методом я подразумеваю избегать аллергены, но при поллинозе это практически невозможно, разве что переезжать в горы. А к аллерготестированию я вообще отношусь скептически.Может это вам не в тему, но хочу написать. У нас в семье был случай лечения БА со всеми сопутствующими для этого препаратами, больницами, курортами. Считалось, что что-то аллергизирует и были проведены тесты, по которым выявлена аллергия "на все"( еда, животные, пыль) и продолжалось это лет 10. Пока не выявили серьезную сердечную патологию и, как только это устранили, с аллергией в виде БА как бабка пошептала - исчезла бесследно. Пульмонологи считали, что сердце страдает из-за БА, а оказалось, что это не проявления аллергии, а элементарная сердечная недостаточность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно про желчь вы правы... однако у нас таки сезонный полиноз и связи с оттоком желчи я не вижу. Вот с пребыванием на солнце - очень даже...[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я! Вылечила ребенку жутчайшую аллергию , которая уже переросла в обструктивный бронхит с бронхоспазмами, практически астма ...нас уже подсаживали на кортикостероиды.Та же история была с мужем. Результат : ребенок забыл все как страшный сон..уже 20 лет , у мужа остался легкий сезонный поллиноз на злаковые , но все меньше и меньше.Лечение : полная расчистка организма , жесткая диета ... определенная схема травами, дыхательная гимнастика ... и таки решающее - это печень и желчный !!! dita права...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у кого аллергия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после тяжелого пищевого отравления была аллергия на многие продукты (может,правильнее -непереносимость продуктов). Вылечила БАДами от Амриты. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, напиши мне в личку, или на ФБ, или позвони. Сына вылечила, ттт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с рождения страдаем всякого рода аллергиями: + уже дошло до того, что аллергия на холод, на жару, на чуть более сухой воздух - при чем ужас, что происходит! такие отеки носа-горла! аллергия на антигистаминный препарат - как вам? короче, как в поговорке - не было бы счастья, так несчастье помогло ! случилось с нами в этом году отравление, посадили нас на жесточайшую диету, плюс почистили печеньи разгрузили максимально поджелудочную. и - о чудо!!! - ни каких тебе аллергий!!! мало того - сопли нас покинули (тьфу тьфу). вот жду очередных морозов посильнее, чтобы проверить свою теорию, потому как меньше 10 градусов нас пока не берет. или уже:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы точно заметили, что солнце - аллерген, то вам уже повезло, что знаете чего избегать. Обычно схема выхода стандартная. 1. Убрать контакт с аллергеном2. Снять антигистаминами острое состояние, сорбент пару дней3. Питье чистой воды, гипоаллергенная диета(при любых причинах аллергии), дробное частое питание, контроль нервной системы. Этого достаточно для нормального оттока желчи, ничего больше не надо.4. Не загонять организм в состояние хронической аллергической реакцииЯ ничего лучшего не знаю.Мой вчера угостился тропическими фруктами в виде гранадиллы, я искала пятый угол, т.к. давненько он мне не устраивал аллергических пиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вот только что коллега посоветовала препарат им назначили после обследования Сингуляр - 3 мес, говорит, что "помогает предупредить бронхиальную астму". Не знаю, еще не гуглила. Но это из традиционных методов, я так понимаю.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас поллиноз. Не совсем понимаю как это связано с желчью? Если бы пищевая аллергия, то поняла бы) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классическая гомеопатия. (не Поповы!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогла гомеопатия у меня был ужасный аллергический ринит после рождения дочки, думала с ума сойду - нос тек на любые запахи. Помогла буквально за несколько сеансов гомеопат Слипченко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите к кому обращались? очень нужно!!! [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас вот тоже и тем не менее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желчный и печень работают вместе, перебои в работе желчного ведут к неправильной работе печени, а печень + играет большую роль в работе иммунной системы.Аллергическая реакция (любая) это реакция иммунной системы. Ошибочная, неправильная реакция, сбой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого!!!! респект:)) а где вы инфу брали, подскажите, в какую сторону рыть?[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах