давайте соберём группу на Выставку «Тело Человека»

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Давайте в фойе выставки встретимся в 15.45 на территории Республиканского стадиона, вход со стороны Двоца Спорта.[+sign]Не держите дома ничего, кроме тех вещей, что вам действительно нужны, или вы уверены, что они прекрасны:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз уж вы нас организовываете (не знаю ,правильно ли написала) напишите здесь завтра до 12 дня, в чем вы будете одеты и как выглядеть - будем все на вас ориентироваться.Ну и кодовое слово "Ликарь" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра останній день - може, варто зібратися в першій половині дня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не)))) я не пойду….мне достаточно было пластанатомии в институте.. Экарше, черепа , суставы и кости рисовала в институте, так что на эту выставку совсем идти не хочется…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж:) але для мене це буде епізод ностальгії)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Строение тела. Как работает сердце, как крепятся мышцы как помещаются все органы в животе, как выглядит матка. Это нигде не увидишь так наглядно. Мне очень было интересно, а мужу и ребенку - как-то без разницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так во сколько встречаемся и где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запишите телефон "инициатора", будем на звук звонка идти))) ..[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тоже интересно. Мы с мужем вдвоем хотим сходить))) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше писали: в фойе выставки в 15.45 в воскресенье. на территории Республиканского стадиона, вход со стороны Дворца Спорта.[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо [+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и мы с вами ,нас 2 человека. Завтра в 15-45 в фойе ,правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

OK() [+sign]Тихо, тихо свисти Рак на вершине Фудзи Вплоть до самой весны.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как узнать хоть кого-то?) Если увидите мелкого подростка в дубленке и уггах - это я)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мы сходили была счастлива, что хотя бы младшую не догадалась взять с собой. Не понимаю, кого кроме медиков это может интересовать??? Ну неправильно это - насушить китайцев и зарабатывать на этом бабло...Чисто по-американски.... наша культура предполагает, что умершие люди должны в земле лежать...Очень жалею, что повелась на уговоры мам одноклассников и пошла туда. Может быть, там и есть хорошие экскурсоводы, но наши были типа медиками, кроме скоровогорок из медицинских слов мы ничего не услышали. Душно, жарко, тесно, скучно и дорого...Мое мнение о посещении этой выставки. Автору - я без наездов, допускаю, что есть люди, которым это кажется интересным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я буду в зеленых уггах )))))) [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, за совет. Мои так присоединились к группе- так бы прошли мимо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ориентир - угги,заметано)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы еще успеваем примазаться??? я пральнно поняла? в воскресенье в 15.45 в фойе ищем зеленые угги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы еще успеваем примазаться??? я пральнно поняла? в воскресенье в 15.45 в фойе ищем зеленые угги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насушить китайцев)))))))))))))) мне было интересно и очень полезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я + маленькое чудо идем с вами!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это ты со мной не пошла?...))))))))))))))) на всякий случай - шучу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, ну невозможно, который день читаю: Давайте соберем группу "Тело человека" и понимаю это как: Давайте соберем поп-группу, чтобы петь и танцевать под таким названием :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, тогда и я в уггах приду))) [+sign]Не держите дома ничего, кроме тех вещей, что вам действительно нужны, или вы уверены, что они прекрасны:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах