давайте соберём группу на Выставку «Тело Человека»

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я пойду. Двое... [+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. Все врут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, это время занято, так что у нас -2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тел.записала() [+sign]Тихо, тихо свисти Рак на вершине Фудзи Вплоть до самой весны.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в воскресенье пойду. [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Группу можно "набрать" прямо на месте! Мы так с ребенком попали - на входе молодой человек подошел, спросил не хотим ли мы присоединиться, буквально за 7-10 минут группа набралась))). И это мы были днем в будний день!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, уточните а то были такие ситуации, когда на месте оказывалось, что только группы студентов или школьников идут по льготным ценам... хотя по телефону так вопрос не стоял. Мы были как раз со студентами, среди них затерялись и прошли дешевле :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Выставка открыта для киевлян и гостей столицы каждый день с 10 утра до 7 вечера. Цены на билеты на выставку устанавливаются следующие:— Взрослые будни (18 лет – 64 года) – 135 грн.;— Взрослый выходной (18 лет – 64 года) – 155 грн.;— Пожилые (65 лет и больше) – 105 грн.;— Детский (от 3 до 12 лет) при обязательном сопровождении взрослого — 50 грн.— Подростковый (с 12 до 18 лет) – 105 грн.— Семейный только в будни (2 взрослых, 2 детей) — 350 грн.— Студенты – 110 грн.— Школьные и студенческие группы (15 чел. и более) – 75 грн. [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cуббота - 2 человека но и в воскресенье - можно , если точно в воскресенье работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если они продлят ещё свое пребывание и 17.02. не будет последним днем - напишите пожалуйста здесь. Я бы на следующих выходных смогла пойти (2 чел.)[+sign]Вопрос на женском форуме: "Всю ночь сегодня проплакала. Посоветуйте из-за чего?"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

— Школьные и студенческие группы (15 чел. и более) – 75 грн. А я уже за студентку не сойду, к сожалению((((([+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я тож :( [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что глянула на сайте, там не уточняют, какие именно группы по статусу могут пройти за 75 грн, только важно кол-во. Так что идем)))[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК [+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, скажите пожалуйста, что вас интересует на этой выставке? Без стеба спрашиваю, действительно интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне для работы надо) ибо я этим/с этим самым "телом" работаю. атласы анатомические - это прекрасно, но вживую все видится абсолютно по-иному. Я и учениц своих взрослых просила пойти - многие вещи, которые на занятиях кажутся просто набором фактов, на таком вот "примере" обретают настоящий смысл, и запоминаются намного лучше.п.с. моему шестилетнему ребенку тоже было интересно. его вообще интересует внутренняя суЧность всего на свете, т.е. увидеть те же самые здоровые лёгкие и лёгкие курильщика для него более действенно нежели "курить вредно" или "минздрав предупреждает".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ответ )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это - анатомия. В Монреале не нее детей водили из школ. Это полезно и художникам и обывателям интересно. Она не старшная, но очень познавательная.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы ходили Боялась как воспримут дети. Старшая- боягузка редкосная, я думала она в обморок там упадет. Нет, нормально восприняла. Ходили из-за сына, он увлекается, ему интересно. Племяшка в мед. учится, ей для учебы полезно было сходить. Ничего особо страшного там нет, довольно интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте сразу договариваться о месте встречи Например в 15:45 возле какого-нибудь опознавательного знака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А до какого числа выставка?() О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, мы вчера были с ребенком, хочу порекомендовать экскурсовода мы переслушали троих. Отличная, просто отличная девочка Оля Симонова. Украиноязычная, рассказывает живо и интересно, за ответами на вопросы в карман не лезет, иллюстрирует примерами из фильмов... прелесть девочка, если бы не уставший Ваня, я бы еще часа 2 торчала там и слушала Олю, потому что ну очень интересно. Это при том, что я продвинутый так сказать юзер - я много знаю о мозге и нервной системе, но почерпнула еще кучу полезного и интересного. В общем, рекомендую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно и мне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а скільки часу триває екскурсія?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-хорошему, если не просто смотреть, но и слушать - то часа 2,5 мы были полтора,но последние 3 зала - прошли сами, потому что Ваня устал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах