давайте соберём группу на Выставку «Тело Человека»

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

давайте соберём группу на Выставку «Тело Человека» на эти выходныеуже ходили так? пару месяцев назад.если 10 человек наберётся, то дешевле будет?http://vyhodnoj.kiev.ua/item/2628[+sign]Не держите дома ничего, кроме тех вещей, что вам действительно нужны, или вы уверены, что они прекрасны:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б сходила, но не пойму, какая цена билета в выходной. [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот их сайт http://humanbody.kiev.ua/index.aspБИЛЕТЫПо согласованию сторон цены на билеты на выставку устанавливаются следующие:- Взрослые в будни – 135 грн- Взрослые в выходные – 155 грн- Пенсионеры – 105 грн- Дети (от 3 до 12 лет) при обязательном сопровождении взрослого - 50 грн- Подростки (от 12 до 18 лет) – 105 грн- Семейный билет, только в будни (2 взрослых, 2 детей) - 350 грн- Студенты – 110 грн- Группы (15 чел. и более) – 75 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ходили группой+ Цена за билет получилась 75 грн. Но надо собрать 15 человек и больше.Если пару человек не хватит, то можно в вестибюле выставки попросить кого-то:) Мало кто откажется сходить за полцены. Мы так и делали. Но тогда и поток людей был внушительный, постоянно кто-то приходил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, и вы с нами ходили в декабре? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не помню в каком месяце, но тут же на ликаре собирала группу девушка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, оно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С удовольствием подключусь, но только не раньше 15 часов(( 0503343993-- мой телефон.[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем, времени собрать группу мало, но я готова присоединиться () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сходила но не на этих выходных, поздно вы предложили :( у меня уже выходные распланированы 066 740 21 73[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я бы сходила но в вс .суббота предварительно занята.А выставка до 17-го написано, т.е. в вс последний день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде решили же, что ходить в сауну с однофорумчанками чревато ;)))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сходила, если что - имейте меня ввиду :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не сауна ж :))) [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне просто интересно шо за ажиотаж с трупьями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы - за, в воскресенье! Нас двое (я и ребенок). Уже были, еще раз хотим. Детали?[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороше начало, я уже 7 человек насчитала, давайте в воскресенье после обеда, в 16.00 например.[+sign]Не держите дома ничего, кроме тех вещей, что вам действительно нужны, или вы уверены, что они прекрасны:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а коли в неділю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну давайте. А Вы будете стоять с транспарантом "Ликарь"? Или как? :)) [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу (вдвоем). Только напишите в теме или в личку контакт организатора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и дешевле и организатору -шара)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не шара, ему придется проводить экскурсию, ггг :) [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+2 человека от меня на субботу, но время до 13-00 либо после 18-30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нас двое. А может, и четверо() [+sign]Тихо, тихо свисти Рак на вершине Фудзи Вплоть до самой весны.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё, я собираю на воскресенье на 16.00 мой тел.0987641070 [+sign]Не держите дома ничего, кроме тех вещей, что вам действительно нужны, или вы уверены, что они прекрасны:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах