Пятница!!!

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пятница!!! может и бОян, но я валялась:)) Взрыв мозга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз, а там надо нажимать?:) я вообще, одну картинку тока имелла ввиду, про писателей. Ща поменяю ссылку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не смогла посмотреть из-за 18+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты)) приветствую. Это, кстати, мой любимый ник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, кнопочка "Подтверждаю" не работает у Вас? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, мне стихотворение понравилось)))я уже другу.ю ссылку вставила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила молодость:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даа уж:))) У нас практически в каждой сказке такое, про Мойдодыра или Федорино горе вспомните:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нууу... Мойдодыр очень даже:) а вот Федорино горе смутно помню, повода перечитывать пока нет:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вдруг из маминой из спальни, Кривоногий и хромой, Выбегает умывальник :)))) Называется кто только из маминой спальни не выбегал:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скачет сито по полям) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот:)) Но наши то хоть вроде как накуренные сочиняли, а вот братья Гримм похоже принимали тяжелые психотропные вещества. Я удивляюсь как я читала их в детстве и не писялась в кровать, пробовала читать малой, так там то гробы, кто-то умирает вечно, кого то добрые родители выгоняют в лес навсегда, типа самим нечего кушать. Жуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я не против аллегорий, но когда же есть смысл в общем, а тут же ж набор слов:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню, была у подружки моей пластинка со сказками + наша любимая была "про козлика и ослика". Цитирую: - Когда тебя любят нежно, тебе хорошо? - Конечно! если ты милый, если красивый, значит - любимый, значит счастливый..Ну или типа того)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напомнила анекдот Родители пошли в гости к соседям, а малышу включили сказку на пластинке, и одели наушники, чтоб заснул. Приходят а ребенок бьется головой о стену и говорит - хочу! хочу! хочу! Они берут наушники, а там - Дорогой дружок, хочешь я расскажу тебе сказку? Вжииик. Дорогой дружок, хочешь я расскажу тебе сказку? Вжииик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага))))) я помню у меня "Незнайка" все заедал:"ккраски и ккисточку, ккраски и ккисточку")))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Юнна Мориц, детский писатель. Она автор песенок детских "большой секрет для маленькой компании", "а пони тоже кони", "собака бывает кусачей" и т.д. [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пятница от детей- Как дети объясняют слова :)МужС этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот... Расходы большие... Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим и толстым.(Кирилл Абакумов, 7 лет)ЖенихТак дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами.(Аня Глебова, 9 лет)CчастьеУ детей этого половина на половину. Потому что мама то ругает, то мороженое покупает.(Зульфия Хакимова, 8 лет)ТелесериалЭто больше всего нравится женщинам, потому что там всякие захватывающие события происходят. Мужчин, например, убивают по нескольку штук сразу.(Арина Табанакова, 7 лет и Оля Занина, 8 лет)Стиральный порошокОбычно это насыпают в стиральную машину. А вот что будет, если его насыпать в суп, я не знаю. Потому что, еще не пробовала.(Даша Ушакова, 8 лет)БортпроводницаОна должна быть обязательно худой. А то, если она будет толстая, она застрянет между рядами. Придется пилоту выходить и проталкивать ее по проходу. А это не очень удобно.(Даша Левина, 7 лет)ЖивотЭто очень важное место у человека. Там расположены макароны, компот, борщ. Среди всего этого где-то еще сердце помещается.(Галя Шаулова, 5 лет)КипятильникВ поход его не берут, потому что в лесу трудно найти розетку.(Юля Панкова, 7 лет)БессонницаЭто может быть у невесты. Лежит она ночью и думает: "Какое у меня завтра платье будет? Красивое или нет? А главное - какой у меня завтра муж будет?"(Маша Синельникова, 7 лет)АристократыЕсли им предложить мясо тухлое и молоко прокисшее, или хлеб засохший, они обычно отказываются. Говорят, что этого не любят. Вот такие они интеллигентные люди.(Юля Шутилова, 7 лет)ГаданиеСначала я собиралась жениться на Яше, но потом я решила погадать на Леву, получилось, что лучше жениться на Антоне.(Маша Солнцева, 6 лет)ГурманЭтот человек может на вкус определить, чего не хватает. Например, угостят его пирогом, он попробует и скажет: "А куда из пирога малина подевалась?"(Марина Сокольская 9 лет и Зоя Харакоз, 8 лет)ДжентльменЭто то же самое, что и леди. Только мужчина.(Толя Мирный, 6 лет и Максим Толкачев, 6 лет)ЕдаСамая вкусная получается у бабушки, у мамы тоже хорошо получается. А папа зато хлеб хорошо режет!(Вера Кустеева, 7 лет)ЖенаЭто девушка, которая готовит мужчине обед, стирает белье и ухаживает за его ребенком.(Андрей Канифатов, 4 года и Андрей Пичугин, 6 лет)ХвостОн приделан к зверям сзади. Например, корова кончается, и начинается он.(Оля Лучкова, 4 года)ВлюблённыйВот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый день. Тогда она начинает догадываться, что он в нее, видимо, влюблен.(Марина Казакова, 8 лет)ИнтуицияУ кого она есть, тот к двери подходит и уже сразу чувствует, что за ней его поджидают. И поэтому заранее достает пистолет, врывается и без лишних слов начинает стрелять.(Федя Воронцов, 8 лет)КруизПосле него мужчинам и женщинам часто приходится жениться.(Лена Радковская, 7 лет)МанекенщицаПрофессия тяжелая, потому что нужно все время сидеть на диете и быстро снимать с себя одежду.(Ира Мазунова, 9 лет и Маша Кириллова, 9 лет)ОвсянкаБольше всего ее любят англичане. Как они едят эту гадость - я не представляю.(Таня Кузьминская, 9 лет)ПоэтПриходит к нему муза, а потом опять уходит. И он наполовину рад, а наполовину расстроен. Рад - потому что она приходила, а расстроен, потому что теперь целый год ждать, когда снова придет.(Женя Новиков, 9 лет)ПсевдонимЭто артисты придумывают себе какое-нибудь красивое имя, чтобы в программках писать. А у самих - некрасивое. Бывает и у писателей: они сочиняют какие-нибудь стихи, а имя напишут другого писателя.(Женя Пак, 7 лет)[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах