Опять Омельченко в ДТП

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Опять Омельченко в ДТП http://lb.ua/news/2013/02/14/189332_omelchenko_popal_dtp_tsentre_kieva.htmlДжип экс-мэра врезался в ограждение.Бывший мэр Киева Александр Омельченко сегодня утром попал в ДТП в центре Киева.Как сообщает «Главком», джип экс-мэра возле станции метро «Арсенальная» около 9 часов утра вылетел на полосу встречного движения и врезался в забор. Омельченко преградил дорогу джипу «Мерседес», который двигался по своей полосе, столкновения удалось избежать.На место ДТП прибыли сотрудники ГАИ, которые, поговорив с экс-мэром, отпустили его.Напомним, что в 2009 году Омельченко под Киевом сбил на смерть 49-летнего мужчину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая прелесть... Поняли и простили. () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не опять, а снова :(. Не первое, не второе, просто раньше не сообщалось. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страшно по улицам ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня как раз ехала утром и думала: выходишь с утра, как на войну. На дорогах не колдобины даже, а как после бомбежки. На тротуарах - то же самое+грязь+заставлены машинами. С крыш сосульки падают (а иногда и кирпичи), открытые люки, а раз в год и асфальт проваливается и люди варятся в кипятке. И как ребенка одного в школу отправлять? Машины по тротуарам ездят, придурки на красный свет, а омельченки всякие, которых каждый дсеятый в Киеве, ездят вообще как у себя в поле. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато Евро провели с размахом! )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я тоже недавно об этом думала. Добавьте сюда психов, которые стреляют из пневматики или же даже из огнестрела Психов, с ножами, наркоманов и гопников всяких.Да, еще и машины уже целиком проваливаются од асфальт, лифты обрываются, троллейбусы током бъются, ескалаторы в метро ломаютя и травмируют людей... Можно бесконечно продолжать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы знаете последние новости? С утра слышала по телеку. Оказывается, у нас в 2015 году будет евро чемпионат по баскетболу, на который уже выделяют 7 млрд гривень. Блин, когда они уже нажрутся? А вчера Азаров говорил, что, если на ремонт дорог направить весь бюджет Украины, то и то не хватит и так возмущался, вроде это мы виноваты все. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких как он - тьма тьмущая! просто его знают, а остальных - нет я бы, лет в 70 права изымала.... опасно это![+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, психов нелеченных ходят толпы, на Фрунзе сейчас только буйных держат. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю новости)) "Мартин голий, та в брилі" [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В его случае возраст ни при чем. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? реакция ухудшается у всех или он с водителем?[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он всю жизнь так ездил и ДТП у него далеко не первое. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, в этом смысле таких му**ков много, не перестаю удивляться[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В таких случаях не понятно: почему не нанять водителя?Ну плохо ты водишь, реакция не та...зачем рисковать??? [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

варианты: жаба, "шо ж я не пацан"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реакция ухудшается, но у всех по-разному и в разном возрасте. Реакция может сильно ухудшиться в очень короткий промежуток времени. И это может быть совсем не связано с возрастными изменениями. У человека в 25 лет, довольно уставшего, сильно раздражённого и агрессивного реакции могут быть очень неадекватными. Это ещё не повод запрещать водить в 25 лет.Возрастные изменения - это серьёзно. Но это не повод для повального запрета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, или уверенность в безнаказанности, как вариант..Иначе не понятно... [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ это основное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ возраст уже....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У остальных забирают права, составляют протокол, суд и т.д. а омельченков всяких отпускают, вдогонку кланяются и просят еще раз нагадить на голову() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах