Одеяла и подушки Дормео - обман

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Одеяла и подушки Дормео - обман админ, не переносите, это тема для поговорить ))) спасибоhttp://korrespondent.net/business/companies/1501731-krupnuyu-set-supermarketov-ukrainy-oshtrafovali-za-nepravdivuyu-informaciyuЧеркасское отделение Антимонопольного комитета оштрафовало официального дилера продукции торговой марки Dormeo - компанию Студио Модерна (Киев) и владельца сети супермаркетов Сильпо - компанию Фоззи-Фуд (Киев) на 89 тыс. грн за распространение неправдивой информации.Как говорится в сообщении Антимонопольного комитета, во время проведения акции в супермаркетах Сильпо компании распространяли неточные сведения о составе одеяла Ария 4 Сезона и подушки Ария торговой марки Dormeo.В частности, в рекламных буклетах отмечалось, что товары наполнены натуральными бамбуковыми волокнами. Расследование показало, что наполнением подушки Ария является полиэстер, а бамбуковое целлюлозное волокно содержится только в наполнении наволочки и составляет 30%.Комитет постановил, что такие действия вводили потребителей в заблуждение. Отметим, что ответчики признали нарушения и уплатили штрафы.хочу заметить, что продали они видать этого обмана на значительно большую сумму! как говорится, отделались лёгким испугом ((( а вообще, как говорил Хаус, все врут (с)[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да там без всякой экспертизы видно что г....но это Дормео и цена ему копеечная () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 как и сковородки сейчас, которые по акции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это нам видно ))) а гребли то как, я видела (((([+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничо не могу сказать про одеяла/подушки, а матрас Дормео - отличный. () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может состав там и не правильный описан, но одеялом я довольна очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, о качестве не говорим но это прецедент... давно пока штрафовать за обман... а то у нас колбаса не из мяса, конфеты не из какао, подушки не из бамбука и т.д. просто пусть пишут правду![+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таладно. Сковородки по акционной цене нормальные. По полной цене я бы не купила, а так - нормально [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И оно нормального размера? Или так, младенчика укрыть? Подушечка-то явно на младенчика рассчитана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня блинная - фуфлячная совсем... Вот была у меня акционная за 30 грн из Кишени - это было супер))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одеяла были 140х200 и 200х200см () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так давно известно и без корреспондента с АМК))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы их сами купили или по акции в Сельпо получили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не то, чтобы защищаю, но хочу спросить - а вы хотите, чтобы в подушке было 100% бамбукового волокна?+ чтобы вы понимали - без холофайбера (силикона в простонародье) подушка пружинить не будет. Подушки с водорослями и прочими новшествами всегда содержат полое силиконизированное волокно, иначе она у вас сплющится сразу, само бамбуковое волокно не пружинит совершенно. Производителю необходимо добавить минимум 50% этого волокна. Иначе - подушка не будет иметь ни вида, ни прочности в эксплуатации, да и спать на ней невозможно будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы и правда не понимаете? я ж не против. пишите на этикетке оригинальный состав. 30% бамбукового волокна, 70% холофайбера. и всё. всё честно... а так - это обман. [+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так по акции их тоже вроде бы покупали :))) по акции. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спецом достало одеяло (лежит еще одно в упаковке). Состав с этикетки: состав летней части 70% полиэстер, 30% бамбук (150 гр/м2), осенней части -100% полиэстер(250гр/м2) () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я таку подушку повернула на 2-1 день: вспотіла на ній так, як на целофановому мішку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То-то я обратила внимание, что под этими одеялами угореть можно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за инфу (будет штришок к моему диплому) :))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно их оштрафовали потому, что в рекламных буклетах они написали, что состав полностью натуральный. а продукция не соответствует. ещё раз пишу. из чего делают и как - однофигительственно. пусть пишут правду и делов то. они ж признали вину и заплатили штрафные санкции. [+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах