С днем Святого Валентина!Любимые форумчанки, -

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С днем Святого Валентина!Любимые форумчанки, - Все, кто на нашем форуме, уже Любимые! Желаю всем, чтобы любовь в их жизни была взаимная, чтобы Вас любили те, кого любите Вы.Как здорово, что Вы есть!Замечательные, отзывчивые. Форумчанок всегда можно узнать по глазам. И иногда хочется даже спросить когда видишь бескорыстие, помощь незнакомому человеку, просто участие, - а Вы с форума Ликар.инфо?В общем, всем любви, взаимопонимания, прекрасных окружающих и...все планы пусть сбываются, особенно о летнем отдыхе (будем здоровы мы...дальше все знают).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ой спасибо, ой как приятно! присоединяюсь к поздравлениям!!! особенно к последней фразе ;) И вот мой подарок: Загадывайте желания правильно! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Всех с праздником!! Желаю настоящей взаимной и крепкой любви!! [+sign]Потому что нельзя быть на свете красивой такой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за теплые слова с утречка!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Любите жизнь и все получится!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за поздравления! Присоединяюсь и желаю всем форумчанам и их родным крепкого здоровья и бесконечной любви! [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо и абсолютно взаимно!!! О леинем отдыхе - да-да)) сплошные терзания)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, а у меня двойной праздник, я Валентиновна ))). И от меня всех-всех с праздником, любви нам, девочки, уважения и взаимопонимая!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! И Вас с праздником!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже всех очень люблю, большое спасибо Форуму за всё! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо! Желаю Всем, чтобы Любовь в Вашей жизни, всегда была взаимной!!!! И пусть с каждым годом, она встановится только крепче!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за поздравление и от своего имени всех ликарчанок-форумчанок поздравляю с прздником!!! будьте все здоровы и счастливы, любимы и любите сами (того же самого,как в фильме "Влюблен по собственному желанию"...) Любви и благополучия вам в ваших семьях!!! Спасибо вам всем, девочки, за то, что вы есть!!!)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! Взаимно...! Любите и будьте любимыми!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cпасибо! Взаимно! Всем - всего наилучшего![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В тему link
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! И Вас с праздником! [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сыпьте соль на сахар :) после вчерашней темы оно как-то не романтично :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Как приятно читать такие светлые слова) Любви и счастья! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там такие ссылочки, да с картиночками... ух.... отэта тема[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо http://min.us/lt8iTzUuzi3y5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое, всем хорошего настроения:) меня уже задарили с утра цветами сижу, тихо радуюсь:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с прааааздником! любовки всем взаимной!)))))) точу шоколад, подаренный мужем с утра))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встал Амур сегодня рано - Для него довольно странно!Причесал рукой кудряшки,Прицепил к штанам подтяжки,Натянул потуже лук,Стрел достал несчетно штук!Выпил утром только чаю,Не промазать чтоб случайно!Каши навернул тарелкуИ помчался на пристрелку!He cпpocта все так цивильно,День святого ж Валентина!У крылатых куча дел,C caмого утра отстрел.Всё в его сегодня власти,Многим он подарит счастье!Попадёт кому-то в cepдце,Будет жечь огнем и перцем!Может выстрелить и в мозг,Ради смexa – между ног.Каждый по стреле получит,Всех сегодня он окучит!Позаботится о главном,На сегодня самом важном.Каждый чтоб сказал слова:"Знаешь, я люблю тебя!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всех с праздником!!! Пусть любовь будет, пусть будет взаимной и продуктивной (во всех смыслах)!!! [+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) и я желаю всем любви к своим половинкам, девушкам, парням, к работе)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах