Как назвать по женски?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как назвать по женски? Мужчина подлец, а девушка-подляцка?:))[+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Падлюка она, а падло тогда мужчина, не то)) [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она тут не при чем, это я рифму пыталась подобрать, подлецу все к лицу. А в женском роде? [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЗОЯ Змея Особо Ядовитая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дрянь (-) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо вiн - наволоч то вона - наволочка )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня как-то назвали подлецка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гадина, курва, можно еще плюнуть в глаз :) Пушинка, Вы такая хрупкая и нежная, оно Вам надо? [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она просто подлая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) о женщине так нельзя сказать: она ж его не оставляет с тремя детьми в съемной квартире:)) так что, подлец - тока мужик (+) http://www.pravdolub.ru/?p=59"Почему слово “подлец” только мужского рода?С детства мы слышим слово “подлец” в повседневной жизни, но не обращаем внимания, что в русском языке не существует женского рода. В чем же причина? Неужели подлые поступки со стороны женского рода издревле считаются нормой?Обратимся к словарю В.Даля. “Подлый человек, подлец, подлянка, готовый достигать целей своих низким искательством, в ком нет чувства чести и самоуваженья”. Получается, что раньше было выражение “подлянка”, но в современном русском языке его не используют."Толковый словарь Ожегова: ПОДЛЕЦ — , Ца, м. подлый человек, негодяй.Толковый словарь Ушакова: ПОДЛЕЦ, подлеца, м. (разг. бран.). Низкий, подлый человек. Пафнутьев, подлец, подгадил. Тургенев. Я тебе, подлецу, сейчас оплеуху дам. Чехов.Может быть, это особенность русского языка?[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах