Загран паспорт. Кто и где недавно делал?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Загран паспорт. Кто и где недавно делал? За две недели получить новый (у старого паспорта срок истек) где, почем? Благодарю заранее.(Ув. Админ, если можно пусть повисит в беседке хоть пару часов, спасибо)[+sign]Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее.Возлюбите своих врагов... и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.Я отвечаю на все сообщения, просто на некоторые - устно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чесно слово, в интернете на любой вкус() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оформляли на Саксаганского, без очередей, за неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где на ск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, сорри, нажала не на ту клавишу(+) а где на Саксаганского? тоже надо делать? адрес подскажите, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делала недавно в Бортничах. Там можно предварительно зарегистрироваться на сайте, внести все данные, и в 8 утра появляется время для записи. Я выловила это время, а остальное - просто приехать и сдать документы. У меня заняло 13 минут:) Около 400 грн за 30 дней.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саксаганского, 4, а подробности, телефоны и время приема в гугле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах