У меня комп глючит, из всех сайтов доступен только Ликарь. Что это?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня комп глючит, из всех сайтов доступен только Ликарь. Что это? А, еще и Мета доступна (там у меня почта). И все. Даже погуглить не могу проблему. Может кто-то что-то подскажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доступен только ликарь - эт КАРМА))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть только украинский интернет? [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проверила. Да, украинские сайты открываются. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, долга я сюда не заходила............ теперь нужно отработать пропущенное ))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перевірте файл C:Windowssystem32driversetchosts У більшості випадків без # там повинен бути один рядок 127.0.0.1 localhost
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 я бы насторожилась [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточню изначально в этом файле два десятка строк, начинающихся на #, а в конце только одна строка127.0.0.1 localhostЕсли есть другие строки, начинающиеся на 127.0.0.1, то эти адреса как раз и не будут у Вас работать. Это признак наличия вируса. Однако вирусы умеют и по-другому блокировать доступ к антивирусным сайтам например.Есть еще вариант позвонить провайдеру. Это может быть вследствие из обновлений/правок, они знают что исправить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это искуственный интеллект! он понял, что вам на самом деле интересно!))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карма.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судьба()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда деньги на интернете закончились. У меня такое чуть ли не каждый месяц случается.Деньги закончились -провайдер заграничный инет отрубает, оставляет украинский.Деньги положила - через часик все нормально работает.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо. Да, скореевсего закончилась денежка Хотя интернет безлимитный. Буду звонить провайдеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах