Помогите найти песню!

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Помогите найти песню! слышала два раза по радио - на английском, медленная мелодия, что-то там про love, слова простецкие потому совсем выпали из головы, а поет какой-то парень низким голосом, он то ли из Шотландии, то ли Англиии, то ли Ирландии (во всяком случае так сказала радиоведущая, а вчера вроде не 1е апреля=)ХОТЯ голос мне лично был похож на женский, но низкий.Спасибо![+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, наоборот)) первое впечатление что женщина низким голосом поет блюз, и это совсем новая песня, за два дня два раза услышала, и вроде этот парень какой-то новооткрытый талант... спасибо за отзыв! [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще мне кажется что песня эта - перепетая классика.... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла по словам все-таки)) если кому интересно http://www.youtube.com/watch?v=B4-OxOmsqR0[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах