Где-то я понимаю Саманту ..

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где-то я понимаю Саманту .. Из " Секса и города", которая прсле 35 каждый год праздновала 35.Чего-то уж неделя прошла, как 36 стукнуло, а я как-то не привыкну к новой цифре)Ощущаю себя на 30-32, не более.Может вообще, в паспорт не заглядывать? Ну его?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в этом году тоже 36, зато это наш год - год Змеи Я радуюсь тому, что прожила 36, а не тому, что уже 36.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем в паспорт заглядывать?)главное,что Вы ощущаете себя на 30, а все остальное условности.И да,с прошедшим!) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! А ещё хороший фильм "Ищите женщину".+ Там главная героиня говорила: "Между 35-ю и 36-ю годами у меня было десять прекрасных лет!" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себя умственно иной раз ощущаю на 15 лет :)). приходится заглядывать в паспорт и вспоминать что 37й год пошелиз возраста тайны не делаю, тоже мне секрет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не лейте чай на спину... тож в этом году 35 стукнет, как подумаю так сразу депресс накатывает... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нравится мой возраст) не знаю, может позже и будет грустно, но сейчас - мне хо-ро-шо) и дело тут в ощущениях. Мои ощущения мне нравятся)[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего Вы в него заглядываете? думаете, без Вас там что-то поменялось ? )))) 30? ну и ладно. я Вам поверила ))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, а мне 30 стукнуло, и уже грустно Всё не верится и кажется что мне 2....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, по уму я себя сейчас больше люблю, чем в 20. Была наивной дурочкой, идеалисткой.Теперь уверенная девушка с " зубами")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2? деточка, а мама знает, чем ты занимаешься? :-))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 30? мне тоже 36 совсем скоро, но чувствую себя ПОДРОСТКОМ!!! и никак не могу вылезти из этого ощущения ))))давеча, мальчик знакомился ))) такой молоденький... я спрашиваю - тебе сколько лет то? он - 22... афигеть, говорю, что мне 35, он думал, что я пошутила ))))) так что, наверное, внутреннее ощущения себя таки где то в воздухе?[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, 35-это возраст первых ограничений, придуманный работодателями, например. Как-то неприятно осознавать, что ты уже выпал из каких-то рамок. По паспорту. Меня пока работа не волнует, но червячок все равно где-то подгрызает..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое начальство было уверено, что мне максимум 27. на самом деле больше, кнешна. ему-то 30 стукнуло ))) смеялась я, да ))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) в смысле двадцать с чем-то... 2х....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дихлофосом того червячка! )) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с толстыми линзами? ))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

толстые линзы и склероз - это у меня:))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, это не склероз, а девичья память? (с надеждой в голосе ) :-))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах