Обійми мене Вакарчук

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обійми мене Вакарчук только что была премьера на Нашем радиоМой старший фанатеет, а меня опять порвало. Чем то напомнило Брюссель, общали меньше лирики в новом альбоме, но в общем как всегда - запустили пазурі прямо в печінку:)))Послушать можно тутhttp://vk.com/okeanelzy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, супер как всегда! [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что же вы делаете!!!! я с работы не могу в контакт заходить!!! меня ж, как хомячка, порвет до вечера![+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня звука нет ))) придется тоже до вечера ждать...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понравилась, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше пока нет ни где, пришлось выкладывать ссылку "с нового альбома" )) караул, лучше не вдумываться когда читаешь что дети пишут в этих контактах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

13-14 премьера, а я слышала ее уже где-то с неделю назад. Очень понравилась.1 [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах