не то, что бы следила за "светской" жизнью, но

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не то, что бы следила за "светской" жизнью, но "Журналист ТСН Виталий Седюк сорвал церемонию «Грэмми» (ФОТО)Говорят, в жизни можно сделать один сумасшедший поступок. В моей истории такого пока ещё не случалось, зато бывший журналист «Сніданку з 1+1» Виталий Седюк, похоже, решил с лихвой перевыполнить норму.Наверное, все помнят, как он пытался одарить цветами Мадонну или поцеловать Уилла Смита? Дальше - лучше. На церемонии вручения «Грэмми» этот смелый молодой человек вышел получать статуэтку вместо известной певицы Adele, пишет hollywoodreporter.com.Картина маслом. На сцене стоят Дженнифер Лопес и её соведущий Pitbull в полной готовности наградить Adele за лучшее поп-исполнение (стоит лишь на минуточку представить, что транслировалась церемония по всему миру), а к ним поднимается молодой человек в смокинге и чёрных очках. «Грэмми» сrasher, как уже успели окрестить парня, начинает свою речь: «Это такая честь получить эту награду... Адель, я люблю тебя!».http://dusia.telekritika.ua/novosti/20371/zhurnalist_tsn_vitaliij_sedjuk_sorval_tseremoniju__grjemmi___foto_Это у него уже амплуа такое? Забавный парень, не соскучишься )))«Моя цель - развлекать и показывать эмоции звёзд. Я не сумасшедший. Я просто мыслю по-другому!»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделать поступок. Ну кто так пишет, кто так пишет [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неодобрям. чел сам не может ничего заметного сделать, так к славе других примазывается()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глупый поступок, как по мне() ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самопиар()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, пиар 1+1, как и с мадонной [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольный парниша))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпись "Ваша Муся" ))) Кто кроется за сим ником не знаю, где учился ( или не учился) - тоже не знаю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой-же это поступок Это уподобление маленькой пучеглазой собаке на тоненьких ножках, которая из кожи вон лезет, чтобы обратить на себя внимание, рыча, гадя вокруг, пользуясь тем, что никто ей не перегрызёт горло, или даже не даст поддых, просто потому, что не принято калечить убогих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуууу. Кто чем - кто талантом, кто эпатажем. У кого что есть [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мне он скорее "прикольный" ))) Его поступки вызывают скорее улыбку, чем раздражение (в отличии от большинства папарацци )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю много о конкретном журналисте, что бы сделать такие выводы, но в данном случае не вижу ничего такого криминального, кроме того, что пришел туда, куда не звали.«Идея выйти на сцену пришла в последнюю секунду. Честно говоря, Adele моя любимая певица. Поэтому, когда я услышал ее имя, захотелось подняться на сцену. Я вышел и сказал, что сказал... Я сделал вид, что это была награда для меня, и произнёс: «Спасибо, Адель. Ты мое вдохновение».
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идиот он. Простите. Я когда видела сюжеты с ним, мне прям стыдно было. Глупость несусветная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недоучка какая-то с претензией на "журналист" [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто придурок. да и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выводы как раз из описания поступка Поступок потому и липкий, что формально ничего криминального, и если выбить журналисту зубы, то будет выглядеть невинной жертвой )А по сути - чел попиарился тем, что испортил праздник тем, кто "является его вдохновением".Если бы к вам на свадьбу припёрлась тётка, которую не звали, которая лично вам не приятна и приняла бы кольцо вместо вас, сказав обернувшись "спасибо Микс, ты моё вдохновение", вряд ли вам было бы приятно.Но когда настроение портят другим, некоторым людям это забавно.. Закономерно - они и есть целевая аудитория липкого некриминального эпатажа. Подобно героям "Чёрного зеркала", аудитории, прильнувшей к экранам в первой части - тоже "ничего криминального".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне больше всего понравился вот этот абзац: "Оказавшись внутри арены, Седюк занял место во втором ряду, прямо за Джастином Тимберлейком и его женой Джессикой Бил. По словам источника, на этом месте должен был сидеть фронтмен группы Maroon 5 Адам Левайн, который опоздал. Адам, заметив, что его место уже занято, просто сел на пол!", он очень хорошо показывает разницу в воспитании. Приглашенный гость, звезда, сел на пол вместо того чтобы поднимать какого-то жлоба, который неудачно пиарится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настоящий журналист! Абсолютно крейзи)))))) [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы слишком серьезно воспринимаете поступки того журналиста))) он просто прикалывается))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10 [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, он дешево пиарится Ничего прикольного нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я слишком скромная персона, что бы кого-то вдохновить примерять мое кольцо )) А к публичным людям всегда повышенное внимание, издержки профессии, так сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах