разыскиваю компьютерного умельца

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

разыскиваю компьютерного умельца который сможет вычислить товарища, который шарится по странице в одноклассниках и пишет гадости под фотографиями. Интересно, возможно ли это вообще. И цена вопроса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не проще ли удалить свою страницу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще проще за платное смс ее закрыть для посторонних [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удалить - проще, конечно создать новую, и там снова его встретить:) Тут дело принципа. Узнать кто. Есть подозрения. Чтоб знать как себя вести. Это не просто левый аноним, а новозарегист рировавшийся. И по количеству его гостей (их нет) можно понять, что человек больше практически никуда не ходит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, я поняла, на одноклассниках свет клином сошелся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну узнаете, что это гость с солнечного Узбекистана, например - что Вам это даст?))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вдрух шаритсо любимый и желанный? .но непризнаецоили любовница любимого и желанного[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм, а Вы нигде не зарегистрированы? Это большая редкость и иногда это очень неудобно. Или наоборот, очень удобно быть где-то зарегистрированным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно если гость из солнечного Узбекистана или кто-то незнакомый, то на....ть с высокой горы. А вот если любимый и желанный... Врагов лучше знать в лицо. Думаю, ничего нового в этой мысли нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не найдёте вы такого умельца, потому что это чей то бизнес ломать и уводить странички , эффективней для вас лично будет удалит страницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах