Самые нелепые травмы и их последствия.

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Самые нелепые травмы и их последствия. Сейчас ищу информацию по травме сына и вот посмотрите на какой занятный сайт я наткнулась: http://www.boomhaha.ru/index.php?all=1Улыбнуло :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, в чем нелепость..... [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ситуации на ровном месте. Ну например вот: происшествие В руках лопнул надувной шар происшествие последствияВ руках лопнул надувной шар Контузия левого глазного яблока. Травматическая эрозия роговицы. Постпервичный герпетический древовидный кератит. Скарификация роговицы.Контузия левого глазного яблока. Травматическая эрозия роговицы. Постпервичный герпетический древовидный кератит. Скарификация роговицы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне не смешно. () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня малой сегодня на ровном месте ногу сломал, так что у меня это нервное Тоже нелепо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже не поняла темы, только посочувствовать можно((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у вас истерическое, наверное. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да скорее всего. За последние 2 недели у нас происшествие на происшествии. У меня уже оба глаза дергаются. А сегодня малый ногу сломал. Поплакала, а сейчас че-то ржу уже с этой череды неудач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вас улыбнуло? мне лично не понятно.... [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо бревно на ногу или голову...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня месяц наза такая травма приключилась Купила я сыну пластилин, и слепили мы с ним шар такой сантиметров 7 в диаметре. Играл он с ним и случайно забросил на балкон и там и оставил. Пошла я поздно вечером развешивать белье и случайно на этот шар наступила неудачно. В результате нога подвернулась. Я грохнулась плашмя на спину. Теперь у меня жуткий вывих на суставе, он опух раза в три. И не проходит. И ничего не помогает. К вечеру даже ходить бльно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалко ребенка :((( Бедный... [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в детстве с кровати спрыгнула и ногу сломала, в 2х местах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня малая в 4 года одевала сама куртку и вывихнула плечо, просовывая в рукав руку :) Вправляли в травмпункте, носили повязку :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то лежа в кровати неудачно посмотрела на часы, запрокинув голову. Месяц шея не поворачивалась :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня малой умудрился сломать ногу дома, споткнувшись о кубики лего() [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя малая сломала руку прыгнув с дивана на сушку с бельем. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только одно бредово-смешное увидела: "Во время сна между родственниками произошла ссора в результате которой у одного из родственников выпала ваза из рук и попала мне по голове"все остальное- вполне обычные травмы, иногда коряво описанные сестрой в медкарте... и в милиции пишут типа "жена трупа дала показания...":)[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочка-теннисистка сломала палец на руке играя в баскетбол. Вот уж считаю дурацкая травма. Во-первых чего понесто в тот баскетбол играть, во-вторых как можно сломать палец мячем. при этом у нее ручищи здоровенные натренированные, ан нет можно. Мизиниц со смещение 2 недели гипса на всю кисть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, ну да, поржать можно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень просто, одна из самых распространенных травм у новичков), просто жестко пальце держала. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня знакомая быстро встала с кровати и бежала к телефону итог - сломала пятку в 2-х местах - неудачно ногу поставила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запросто, особенно баскетбольным я не ломала, но пару раз выбила палец во время игры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ну над смертью не стоит смеяться конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах