Свойство организма и встреча "бывшего". Продолжение.

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Свойство организма и встреча "бывшего". Продолжение. Девы, помните мою тему: http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=473549 ?Сегодня было продолжение, но немного в другом ключе. В общем, мечта о своей квартире становится все реальнее, ближе что-ли. Ну и просто мечтать, визуализировать приятно. Вот вчера "для хорошего сна" я себе уже засыпая мечтала о том, как буду делать в квартире ремонт, прям в деталях - что именно нужно будет хотя бы минимально. Мысль улетела куда-то дальше - вспомнила я, что мой бывший был очень хорошим спецом по одному из видов отделки квартиры, "посмеялась" над мыслью, мол, вот как было бы забавно, нанять его делать мою квартиру. Ну и подумала, что нужно будет посмотреть в интернете, сколько сейчас стоят материалы и работа - так, ради интереса. Вот, вспомнила вечером, что хотела посмотреть. Задала в гугле, зашла на один из первых сайтов (искала не сайт фирмы, а сайт мастеров), посмотрела цены, сориентировалась. А потом обратила внимание на раздел "наши работы". Ну и глянула. Аж подпрыгнула - на первой же фотке - на переднем плане мастер (хозяин сайта), а на заднем - ОН. Долго всматривалась - точно он! Даже ноги признала (это из прошлой темы, если помните :)) ). Вот надо ж так! :)) Среди миллионов мастеров да их сайтов - на тебе! Удивительно мне. Удивительно то, что я, конечно же, как человек живой, со своими чувствами, искала его, когда-то в инете, но небыло его следов, и я успокоилась уже давно. Да и помню я, что он всегда избегал публичности, любых камер, даже фотографироваться не любил. Удивительно мне и то, что последнее время стал часто возникать какими-то образами в моей жизни, удивительно, что я не задаваясь целью, нехотя, сама его вроде бы как ищу/нахожу. Вы уж простите, если вам моя тема не интересна, меня просто муляет - хотелось с кем-то поделится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, любовь любовь :) Пошла тоже мечтать про свою квартиру или дом. Но уж очень хочу с видом на мооореее! Рассказывайте как мечтаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так прикол в том, что нет уже любви. Давно нет. Мне б доплатили - я бы в жизни не связалась с ним. А мечтаю я просто - ремонт в квартире "делаю" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все довольно просто и довольно неприятно - прошло несколько лет и Вам кажется, что Вы сильно изменились Причем изменились в лучшую сторону. Вполне возможно, но это роли тут не играет. Вы думаете, что появитесь "вдруг", закажете в фирме, где он работает ремонт, он увидит Вас и обомлев, упадет на колени. А Вы по ситуации или пошлете или примите, чтобы как-то завершить тот роман.А знаете как он это увидит? Барышня, про которую он и думать забыл, выпрыгнула из трусов, нашла его и теперь чего-то от него хочет. А может даже пыталась следить за ним в СС. Значит влюблена до сих пор и можно повторить старую историю.И закончится она в лучшем случае так же, если не хуже. Мы не прощаем женщинам их неуважение к себе самим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я скажу вам на чистоту. Относительно первого абзаца - вы, вполне правы. Я думаю, это совершенно естественная реакция человека.Но вот относительно второго - скорее всего нет. Хотя бы в: "Барышня, про которую он и думать забыл, выпрыгнула из трусов, нашла его и теперь чего-то от него хочет". Во-первых, человек годами мне названивал, рассказывал, как он страдает без меня, как он на работе всем своим хлопцам рассказывает, как носил меня километры на плечах по рельсам, и много-много чего из нашей совместной жизни такого, что даже я забыла. Поверьте, вы, не зная наших отношений, очень ошибаетесь. А второе: я и не собиралась общаться к этим людям за помощью в ремонте. Просто попался на глаза сайт. Более того, он там явно в "подмостерьях", и я, если бы даже обратилась к ним, то сотрудничала бы с главным там у них, а не с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не моя тема, но насколько субъективный и извините, не всегда правильный взгляд! Смешно, теоретик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это вас штырит не слабо... Сочувствую[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне вероятно. Вы написали мало вводных, ту тему всю не перечитывал. Я имел ввиду, что не стоит пытаться войти в ту же реку второй раз. Вполне возможно, что это уже не река, а болото. И Вам это совершенно не нужно. Мечтая о новой квартире, лучше мечтать о новых хороших людях, а не о старой головной боли вспоминать. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам виднее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда...удивительное рядом... вас удивляют чудеса визуализации или что-то другое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в том-то и дело, что вы правы, и я совершенно не собираюсь в то болото вступать опять :). Просто эти обе темы они созданы как бы исходя из того, что мне интересно понять, почему, не имея никаких чувств, не имея ни злости, ни обиды, более того, я наоборот благодарна за уроки тому человеку (не было бы его - я бы не стала той, которую сейчас ценю, уважаю и люблю), мне все равно приходит так или иначе напоминание о нем. Это как теория о том, что мол, подумаешь о ком-то - а он и звонит. Мне просто интересно откуда ноги растут у данного явления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да :)) Скорее всего оно. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ноги растут из подсознания. Которое знает (не думает, не подозревает, а именно знает), что с Вами поступили несправедливо. И требует сатисфакции. Но то, что она может обернуться грандиозным поражением, оно может не подозревать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам за разъяснения. И за предупреждение тоже спасибо. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БОМЖ, вот респект Вам. Вы очень трезво мыслите... Прям аж приятно читать, однако :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Причем в подобных ситуациях так думают 99% женщин)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не одиноки, у меня тоже иногда бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах