А прилично ли такое просить?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А прилично ли такое просить? Нам долгое время отдавали одежки для детей одни знакомые , но так как у меня мальчики, а у них девочка , вещи не пождходят , эти знакомые пару раз спрашивали не нужно ли кому то детское на девочку, я сказала, что вроде нет, сейчас сложились так обстоятельства . что мыв помогаем одним нашим родственникам , там две девочки , стараемся что то купить пподарить , но они живут в селе - вещи быстро убиваютсяИ вот вопрос прилично ли спросить этих знакомых про вещи их дочки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрос не б`є в нос [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего неприличного ? Если люди отдают, то им все равно, кому это отдать, даже хорошо, если просят - я вот свои и дочкины вещи отдаю с удовольствием, если просят. Когда не просят, мне стыдно предлагать, вдруг обидятся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прилично. почему нет? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне. но Вы должны понимать, что они уже могли найти того, кому отдают, поэтому могут отказать () [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я наоборот запросто могу предложить, даже не думала что можно обижатся )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я сама б/у не люблю и не понимаю (мой таракан, признаю) и всегда предполагаю наличие такого же таракана-близнеца в чужих головах :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня к б/у немного другое -если это носил кто то мне знакомый - то все нормально, а если это секонд - то тоже не могу , хоть 200 раз его стирай )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня клиника :) - я даже после племянниц не могла заставить себя натянуть эти вещи на моего ребенка (говорю же, вавка в голове у меня :) , а о секонде вообще уже молчу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда родила такая была правда не долго, тоже хотелось все новое, но меня цены на детские вещи попустили , стала проще к это относится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ув[+sign]К женщине нужен подход с лаской, а еще лучше....с норкой))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах