что дарите сотрудникам на 23?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

что дарите сотрудникам на 23? нужно так.. по мелочи - но всем (не личные подарки)+ как всегда актуален торт на заказ - подскажите, где так же качественно как в репризе и не так дорого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

торт на 23? лучше пиццу или гамбургеры всем) имхо, конечно[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, мои тортов не понимают. раз купила - грят, де мнясо_пицца_колбаса))? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы и сама от мняса не отказалась :)) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож)) пойду пообедаю, штоле. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже ужинать пора :)) мнясом... Я даже малого уже понемногу к нему приучила + а то ж "я мясо не ем!" кричал... пока не узнал, что котлеты из МЯСА!Смачного вам![+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас один мужчина. Я подарю маленький сувенирчик из мыльно-рыльных. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для приличия нужно у нас не пьют (почти))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да будет мясо, где его купить знаю)) а вот с тортом сложнее .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас 20 чел. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас на прошлой работе были тематические вечеринки + Военная - военная тематика, котелки, консервы, фляги.Разное можно придумать, если есть массовик-затейник.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) держалась из последних сил, чтоб не наобедаться сразу после тренировки[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зажим для денег *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот для приличия заказать пиццы на всех. оценят не хуже [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

настольный футбол один на весь отдел + стол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы потом деньги зажали и женам своим не давали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) пардон, мы о фирме говорим, где люди работают, или о кружке юных пионэров?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если в компании ребята от 21 до 27 лет в основном работают... Знаете ли, очень в тему)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у Вас на работе все работают с 9 до 6 и с перерывом с 12 до 13?У нас не так - можно и пошутить, и в наст. теннис поиграть, если работа качественно и вовремя сделана.Девочек у нас 2, а мальчиков аж 10, дарить каждому что-то - выйдет или очень дорого или им абсолютно ненужно, а так, один общий пАдарачега стол имелся ввиду накрыть стол :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) вы правы - мужики - вечные дети. У моих знакомых на УЗИ сказали, что будет девочка, муж, которому 43 + было на тот момент, очень расстроился, что не с кем будет играть в машинки и поезда - на полном серьезе. Знакомая была в шоке)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тематические разные праздники мужчины делаем каждый год и подарки под тематику. 1) военная тематика была - фляги 2) домашний уют - термочашки и платки носовые вышили инициалы каждого мужчины на нем 3) спортивная была в прошлом году тематика к евро 2012 - купили мячики адидасовские небольшие с логотипом евро 2012 каждому4) в этом году делаем тематика Полета ( самолет, стюардессы, итд) дарим подушки для полетов на шею одеваются которые) и маленькие наборы с мини-бутылочками алкоголя, как самолетах дают Но у нас офис большой, мужчина много, мы не на подарки акцент делаем, а на антураж весь всего дня. Газету делаем или коллаж для них с фото, встречаем на входу, вообще радуем как можем) [+sign]Прошлое — забыто, будущее — закрыто, настоящее — даровано.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах