Кто работает страховым агентом/брокером - как оно?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто работает страховым агентом/брокером - как оно? Есть тут страховщики, к-рые работают неполный рабочий день? Если да - как. сложно находить клиентов, довольны зарплатой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это иметь характер надо. я хоть и не брокер, но смотря на отдел продаж, хочу сказать следующее. вы должны быть непоколебимы. не страшиться отказов. как говорится, вам на дверь, а вы в окно... потому что каждый день это следующий разговор:- здравствуйте! хочу вам предложить... что? куда пойти? ааа, спасибопотому что посылать вас на ... будут 100 раз в день, не меньше.[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какие у Вас вводные + Одно дело, если у Вас есть выгодные контактызнакомства, которые помогут в работе. И другое, если начинать с нуля. И еще нюанс - Вы хотите работать в страховой компании агентом (агенты, как правило, работают по договору на %), штатным сотрудником на з/п или страховым брокером, это совершенно разные вещи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах