никому кроме тебя я не нужен ...

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

никому кроме тебя я не нужен ... сказал мне вчера мой МЧ. в ответ на мой недоуменный взгляд, исправился: кроме тебя мне никто не нужен. но червячек сомнения меня точит( странная как по мне очень фраза. или я зря напрягаюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему же... было бы хуже услышать "ты никому кроме меня не нужна" а по теме + из выводов - низкая самооценка, возможно депрессия, "напрашивание на комплимент", эгоизм.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень часто так муж говорит, при вроде бы живой матери и детях от первого брака, но по просшествию лет он понимает, что интересен им только в плане финансов, не более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и хочется на это ответить "да ты и мне не очень-то" :)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"К моей кто-нибудь заходил?.... Нет??! ...Ну тогда и я не пойду...." ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

депрессия возможна, тк. траблы на работе.. но я почемуто сразу подумала о леваках((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типа любовница бросила? У меня была такая мысль, но скорее + то, что просто "не дала".[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. прям мои мысли прочитали..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас как сложно жить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня бы больше смутило то, что он исправился нормальная фраза, повода для ревности в ней не вижу. ваша реакция "про леваки подумала" меня лично очень удивляет.человеку может быть одиноко, у него может быть кризис среднего возраста, он просто может страдать от ощущения собственной ненужности. вы сделали что-то или сказали, от чего он ощутил свою нужность вам - ему в это даже не верится немного: неужели он нужен хоть кому-то? неужели жизнь имеет смысл? он сообщает вам - а у вас сразу куча негативных мыслей по этому поводу. даже жаль парня.исправился, видя вашу реакцию - вот это плохо. значит, отношения ваши построены так, что он знает, что вам нужно говорить не то, что чувствует, а то, что вы хотите слышать.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда червяк точит, значит, не все гладко у вас() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так. А борщ вы сварили? В квартире убрали? С детьми позанимались? На работе у вас как с проектами, с достижениями? Кому доброе слово сказали? Это все проработано у вас уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не говорила что все гладко.. у нас были проблемы сейчас стараемся наладить отношения, поэтому его реакция мне тоже понятна. проблема в том что я ему перестала доверять, и он об этом знает. измен не было,но он очень сильно меня подвел. я вроде бы и простила, но тем не менее червячек остался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, не поверите. планирую все наперед(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличный способ манипулирования, кстати. Мне один говорил постоянно эту фразу, когда запахло жаренным - чтоб я его не послала))Помучалась немного угрызениями совести (не нужен же никому кроме меня бгг), но потом все равно выставила)))О леваке я бы не думала, но может это у меня звездная болезнь))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне до сих пор так говорят, это способ манипулировать вами. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оговорка прям по Фрейду)))+ а в качестве "манипуляции вами" вряд ли катит - удары "на жалость" в семейных отношениях ни к чему хорошему в конечном итоге не приводят имхо.... может просто хотел "маму"?)))[+sign]С задачей создания идеальной женщины не справился даже Господь.Поэтому мужчинам стоит забить на подобные проекты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и? нормальная фраза. моменты слабости бывают у всех () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня б такое напрягло. В моём понимании человек, который никому не нужен и человек, которому никто не нужен кроме меня, явно собирается слишком сильно ко мне прилипнуть. А я такое не люблю. Зачем мне сиамский близнец. Люблю личности.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, любовница отшила. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам, автор, литредактором работать ;) Или в СБУ ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странная, из серии я тебя не достоин.... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сбу мне ближе по духу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, хотел, ведь, как лучше) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. а я так задвинулась))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах